Рассказал(а):
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Студенческий День Рождения. Комната в общаге 15 кв.м...

Студенческий День Рождения. Комната в общаге 15 кв.м. Гостей собралось человек 35. Некоторые устроились на двух верхних кроватях. Во всю длину комнаты огромный стол и во главе напротив двери - именинник Олег. Снедь на столе абсолютно нехитрая: хлеб, огурцы, немного колбасы, консервы и много-много водки и пива.
Компания подобралась разухабистая и уже через час вырисовывалась следующая картина: все прилично на бровях, пару человек устало "дремлют", НА СТОЛЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ УГОЩЕНИЯ КРОМЕ ВОДКИ И ОКУРКОВ В ПУСТЫХ ТАРЕЛКАХ, а именинник после обильных поздравительных тостов положил голову на стол и не реагирует на окружающие веселые беспорядки.
Вдруг раздается стук и кто-то из гостей открывает дверь. На пороге стоят 2 девочки и мальчик - все при параде с цветами и бутылкой шампанского (это в мужской общаге-то). На лицах выражение растерянности и даже шока.
Как оказалось это были одногруппники именинника, которых он пригласил впервые к себе, и которые опоздали, наводя несвойственный для общаги марафет.
Сидящий рядом с именинником лучший друг Андрей отпускает ему дружеский подзатыльник и говорит:
- Олег, к тебе ГОСТИ пришли.
Именинник с трудом поднимает голову, расплывается в пьяной улыбке, разводит руками, указывая на уничтоженный стол и отвечает:
- Ааа, ГОСТИ! Ешьте гости дорогие!!!

13/45
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий