Рассказал(а):
Lucky_girl13
Lucky_girl13

История эта произошла еще в те времена, когда другану...

История эта произошла еще в те времена, когда другану моему было 17 (сейчас ему 21), и г@м@секов в армию не принимали (а это важно дальше в истории).
Жили мы в Израиле, и там естессно, по законам, с 16 лет подростков начинают гонять по военкоматам.
Друган мой в армию хотел так же, как я хотел танцевать балет, т.e. вообще не хотел. Но в военкомат ехать нужно, а то полиция приедет, и все равно отвезет...
И вот начались его бесконечные попытки отмазаться от армии... и под кого он только не косил, не верили ему...
И вот в очередной раз он приезжает в военкомат города Тверия, а нужно сказать, что там была военная врачиха, которая всех парней хватала за яйца, и говорила "кашляй". Ну на грыжу так проверяют, если не ошибаюсь. И как раз в тот день ее не было, а заменял ее молоденький врач.
И вот друган зашел в кабинет, врач этот взял его за яйца, попросил покашлять. Тот покашлял, и вышел в коридор. Сел на лавочку и ждет, когда этот врач ему скажет, куда дальше идти.
И вот сидит он, скучает, и вдруг из кабинета выходит этот самый врач, и куда-то идет. Ну друган решил приколоться, этому врачу так ручкой делает, типа "иди сюда, противный".
У этого паренька-врача на морде лица нарисовывается полное ох*ение, он краснеет и пулей улетает обратно в кабинет. Через некоторое время выходит и говорит другану моему "Можешь идти домой, сегодня тестов больше нет". Ну друган едет домой, типа думает, скоро в армию заберут, вот западло...
Через полтора месяца он получает по почте полное освобождение от армии...

24/46
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий