Рассказал(а):
katrina
katrina

К вопросу о с#ксе в тех местах где им заниматься...

К вопросу о с#ксе в тех местах где им заниматься наверное не стоит.
Работала у нас крановщица и был у нее служебный роман с электромонтером. Но поскольку у обоих были семьи, а денег на съемную жилплощадь для встреч не было, встречались они в обеденный перерыв в кабине ее мостового крана. Все об этом знали, но мы были джентльменами.
Как-то в обед кран этот поехал, ну доехал до концевика и встал, а вот из крана раздавались вопли явно не с#ксуального характера, был конкретный призыв о помощи, что делать никто не знает, вернуть кран на посадочную площадку нет возможности его концевик выключил.
Вызвали мы заводскую пожарку с лестницей и скорую. Лестницу развернули и полез туда пожарник с нашей врачихой. Врачиха осталась, а пожарник слез, я говорит один не справлюсь, полезли втроем они обратно на кран и спустили голых по пояс снизу электрика и крановщицу заболевшую вагинитом второй степени, последняя имела в своем теле еще и электриков болт.
Оказалось в пылу страсти они включили кран и он поехал. Резко быстро и громко вот и произошел спазм этих самых мышц.
Все закончилось хорошо, в заводской больнице их отлепили друг от друга, правда уволиться им пришлось по вполне понятным причинам.
А наш инженер по ТБ предложил внести поправку в ПТЭ подъемно транспортных машин и в каждой кабине повесить знак запрещающий там производить сие таинство.

29/39
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий