Рассказал(а):
tomiris
tomiris

Произошла ента чудная история эдак в году 95-96....

Произошла ента чудная история эдак в году 95-96. Поехали мы с родителями в отпуск, я тогда только-только школу закончил, а потому, естественно считал себя знатоком жизни.
Так вот доолго мы ехали из Мурманска аж до Ростова, что на Дону. Приехали рано утром, пока родители у касс суетились решил я сделать проверку боем, осмотреться что здесь где. Пробежался по вокзалу и у самого выхода нашел интересное информационное табло с картой города утыканной всякими лампочками...
Стало мне интересно, как же доехать от вокзала до рынка, речного порта, цирка и еще кучу мест. Так здорово - на карте загорается маршрут, а в самом верху бегущей строкой высвечиваются номера и остановки троллейбусов, автобусов и трамваев. В общем очень понравилась мне это произведение полета инженерной мысли.
Родители тем временем закончили корректировку дальнейшего маршрута и было решено незамедлительно отправиться на автовокзал. Естественно я вызвался продемонстрировать свою сноровку в обращении со сложным электронным оборудованием и показать на карте место нашего назначения.
Подошли мы к табло, я с гордым видом набираю код автовокзала... Но, что случилось - на карте горит только ж/д вокзал, а вместо привычных номеров транспортных средств бегут какие-то звездочки...
СЛОМАЛАСЬ! (мелькнуло в голове)...
... на экране: * * * ПЕШКОМ! ! ! * * *... и адрес! =8()
Выходим мы всей четой на улицу и тут же попадаем на площадь по другую сторону которой гигантское здание с не менее гигантскими буквами на крыше "АВТОВОКЗАЛ"!
... не соврало - табло! ;)

27/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий