Рассказал(а):
Gaika
Gaika

Один раз мой знакомый забыл вечером в машине пульт от...

Один раз мой знакомый забыл вечером в машине пульт от магнитолы на видном месте... Двор у них не очень благополучный и около полуночи сработала сигнализация. Когда он спустился вниз то обнаружил, что стекло водительской двери разбито, ради копеешного пульта. Что делать? Спать охота, а машину на ночь открытую не бросишь. А то и двигатель к утру сопрут...
Решил он на ночь посадить в машину живую сигнализацию. Свою собаку. Это довольно крупный экземпляр, который продали ему на рынке как щенка ротвейлера. Вообщем то что выросло, было похоже на ротвейлера только размером.
Правда появилась еще одна сложность. Как удержать в открытой машине собаку в самый разгар течки. Не долго думая он привязал ее на очень короткий поводок к рулю. И пошел спать.
Утром выглянул в окно и обалдел... Из разбитого окна машины торчала задняя часть его собаки и опиралась на землю задними лапами. К этому "памятнику" стояла организованная очередь из примерно 20 кобелей и не спеша, молча, соблюдая очередность исполняла свой собачий долг по отношению к течной суке...
Вообщем живая сигнализация выполнила свою роль. За ночь к машине не один человек не подошел, Правда водительскую дверь пришлось красить, а через 2 месяца обучать молодых щенков водолазному спорту.

6/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий