Рассказал(а):
irva
irva

Была у меня такая ситуация. Утром опаздываю на первую...

Была у меня такая ситуация. Утром опаздываю на первую пару в универ, к тому же первой парой был новый предмет, и дабы не упасть лицом в грязь перед новым преподавателем, спешила изо всех сил, чтоб не опоздать.
Стою на остановке, маршрутки идут одна за одной, и все забитые, и на остановке народу море. Пытаюсь протиснуться в один из автобусов, стоит мужик на подножке, я пытаюсь запихать его поглубже, чтоб самой влезть, на что он начинает возмущаться, мол "куда Вы меня толкаете, что ж мне на голову кому-то залезть что-ли???" и т.д., я ему ответила, что я опаздываю и меня никоим образом не волнует на чьей голове он там собирается сидеть.
Вобщем, посредством волшебства, я все-таки влезла в маршрутку, а с дядькой этим ругались мы всю дорогу, он мне еще несколько раз на ногу наступил, то ли нечаянно, то ли специально, не знаю, но то, что много нелестных слов от меня услышал, - это уж точно.
В 08.00 я уже была в аудитории, и с нетерпением ждала своего нового преподавателя, из-за которого, собственно, мое утро так паршиво и началось.
И тут входит он... этот мерзопакостный мужик из маршрутки и заявляет: "Здравствуйте, меня зовут Игорь Владленович, я ваш новый преподаватель политологии"...
Представьте мою реакцию, когда среди прочих студентов в аудитории он узрел меня... Вот так бывает.
P.S. Преподом Игорь Владленович оказался классным, я даже "5" автоматом у него заработала. А о ситуации этой мы с ним негласно предпочли забыть :))

27/47
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий