Рассказал(а): влад

Я езжу на Москвиче-412, который еще до Олимпиады в...

Я езжу на Москвиче-412, который еще до Олимпиады в Москве сделан. Таких автомобилей в моём городе осталось несколько штук, и в транспортном потоке сей транспортный рыдван заметен издалека, но огромный плюс сей самобеглой телеги в том, что отремонтировать я могу его сам, не прибегая к услугам всяких сервисов. Да и честно говоря, мне нужно доехать из пункта А в пункт Б, а сам транспорт должен передвигаться. Бабка-соседка попросила подвезти её до базара, где она намерилась накупить всякой нужной ей продукции для кухни - продуктов то есть.
Едем - вижу - гаишники стоят. Я и скажи - сейчас нас остановят.
- Почему?
- Машина старая, бояться нечего, можно до чего-нить докопаться. Крутые тачки не останавливают... боятся.. в них люди с деньгами и положением...
ЗРЯ Я ТАК СКАЗАЛ! Нас останавливают, но бабка как камень из рогатки вылетает из авто и с ходу начала свою гневную тираду, про алчных гаишником обирающих простых автовладельцев, и которые боятся остановить крутые машины.
В это время на её глазах и глазах гаишников происходит ДВОЙНОЙ ОБГОН. КРУТОЙ МАШИНОЙ.
Реакцию бабули передать словами невозможно - это надо видеть!
Заинтересовавшись бесплатным шоу по тротуару стали подходить любопытные пешеходы, и среди них оказалась подруга бабули, у которой лет 20 назад оштрафовали безвинного пьяного зятя. Две бабки - это сила, тут даже ОМОН не поможет.
Я уехал, а бабули всё еще выясняли, почему оштрафовали соседа днем, хотя он пил-то утром...
ВСЕМ - добра!

26/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий