Рассказал(а):
lirik
lirik

История такая, когда-то на заре юности мы с друзьями...

История такая, когда-то на заре юности мы с друзьями работали отделочниками при дизайн студии, то есть студия делает дизайн-проект, а мы воплощаем его в жизнь.
И вот очередной объект, коттеджный поселок большой и солидный и мы в нем делаем целый дом, три этажа квадратов 350-400 + гараж! И все вроде не плохо.
Проторчали там полгода и вот почти финал, я был отделочником снабженцем, кто знает, что такое отделка, тот поймет.
И вот у ребят закончились какие-то саморезы и я отправляюсь в самом конце рабочего дня их покупать! Чудом успеваю в три магазина перед их закрытием и, конечно, чудом покупаю их в 4-ом магазине. Еду обратно.
Сибирь, зима на улице -35 очень очень холодно! Особенность коттеджного поселка в том, что он находится на берегу озера, наш дом четвертый от начала в первой линии и от озера нас отделяет двухметровый забор, огораживающий весь поселок по периметру, но у нашего дома на третьем этаже чудный маленький балкончик, с которого можно любоваться видом на озеро. Воду еще не подключили и туалет находится только на улице и бегать до него (а уж сидеть в нем) в - 35! Зимой! в Сибири! Это просто ахтунг! Простите за длинную Преамбулу!
И вот я, гордый и бесстрашный охотник за саморезами, возвращаюсь на объект, оставляю машину у проходной (дальше никого охрана не пускает проезжать) и несусь в дом!
Прошу заметить, что объект уже почти сдан, стены крашены, остались лишь мелкие штрихи.
Захожу в дом и вижу странную картину… Два отделочника (два молодых парня, они вдвоем оставались), один со странным видом суетится по первому этажу, второй лежит в истерике от смеха! Спрашиваю обоих, что случилось? Ноль внимания! Первый также кипишит, второй начал заикаться от конвульсий (от смеха). Я в ступоре, ничего не могу понять! Через полчаса должны приехать наш директор и заказчики посмотреть объем выполненных и оставшихся работ!
Спрашиваю уже со злостью первого: что произошло??!! Он реально минут 20 ломался перед тем как рассказал, при этом второй по-моему реально чуть не помер от смеха, я такого никогда не видел! Он даже говорить не мог, просто скулил согнувшись от смеха на полу!
В общем, дело было вот в чем. Первому приспичило в туалет по большому, причем очень сильно! Бежать в рабочей одежде (комбез плюс сланцы) в -35 до туалета на проходной ему было лень жутко, да и не успел бы говорит! И второй (что самое интересное младший) предложил ему такой вариант: подняться на третий этаж (там где балкон), нагадить в большой пластиковый пакет, открыть балкон, и отойдя в коридор разбежаться и выкинуть пакет за территорию коттеджного поселка, то есть за забор на берег озера! Самый главный аргумент был в том, что “Он уже так делал и все реально сработало и не надо в мороз нестись до проходной в холодный толчок на улице”.
Сказано сделано… но когда он проделывал четвертый пункт из плана, он зачем-то делал вращательные движения этим пакетом и дно у пакета порвалось!
То ли нагадил много, то ли пакеты были хилые, но 5 м.кв2 декоративной штукатурки (итальянской и очень дорогой) оказались под слоем, извините, г*вна!
Второй парень наблюдал и давал ценные советы со стороны, он потом рассказывал, что когда пакет порвался, он секунд 20 молча осознавал что произошло, а потом его просто порвало!
К моему приходу первый успел кое-как оттереть часть своего добра со стены! Заказчики в тот день не приехали и нас реально пронесло!
Когда я рассказал эту историю нашему директору, ее долго трясло от смеха ))

0/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Гость 15 Января 2023 15:04:41

Наверное, вашего директора трясло не от смеха

Добавить комментарий