Рассказал(а):
kurilin
kurilin

Произошло сие действо на неком подобии...

Произошло сие действо на неком подобии "Толкиеновских" игрищ сибирского разлива. (Кто не знает - это такое мероприятие когда особо ярые поклонники творчества Толкиена и вообще жанра фэнтези переодеваются во всякого рода Хоббитов, эльфов, гномов, орков и прочих тварей средеземья и мочат друг-друга деревянными мечами).
Вообщем картина:
Теплый летний вечер, речка, маленький лесок, зеленые холмы, тишь да благодать... Около речки расположились туристы с целью покушать водочки на свежем воздухе.
На холм поднимается некое существо в кольчуге, рогатом шлеме... с зеленой мордой большим мечем и рогом...
Слегка захмелевшие туристы заметив это создание начинают выкрикивать в его адрес совсем не лесные отзывы вроде "из какой психушки сбежал". "Создание" узнав много нового о себе и своих родственниках по всей видимости обиделось... после чего поднесло ко рту рог и по долине разнесся призыв к атаке.
Надо было видеть глаза бедных туристов когда из-за холма и из леса выскочила толпа человек в двести, все в кольчугах, зеленомордые и с мечами на голо.
Туристы в первый раз увидевшие настоящих орков (а это были именно орки) мгновенно протрезвели, но было поздно орки налетели стремительно...
Думаю эти туристы теперь шарахаются всего, что связано с фэнтези...

38/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Kh31 19 Января 2017 09:10:51

Ну так чем отличаются толкиеновские игрища от комнаты младшего медперсонала? В комнате младшего медперсонала есть санитары и нет психов, а на толкиеновских игрищах есть психи и нет санитаров.

стас 02 Февраля 2017 09:14:38

Да... Оба вы здесь,а вот санитаров нет.

Добавить комментарий