Рассказал(а):
Бесконечность
Бесконечность

Анекдот в тему: Приходит больной к доктору и...

Анекдот в тему:
Приходит больной к доктору и жалуется на боли головы и #опы.
Доктор достает таблетку переламывает пополам и дает больному: "Эта половина-от головы, а эта половина от #опы".
Историю я эту услышал на своей первой охоте/рыбалке. Рассказал старый охотник-рыбак Саша. Далее от первого лица:
- Служил я в 19-лохматых годах в СА. Служил в одной из братской среднеазиатской республике, где по земле (или по песку) всякие ползающие гады моделей "скорпион ужасно ядовитый", "змей смертельно ядовитый" и т.д. и т.п.
И вот лежу я под военным грузовиком (марка и модель засекречена), создаю вид работы, а просто "массу" давлю (сплю здоровым, солдатским сном). Просыпаюсь от резкой боли в левом предплечье. Открываю глаза и..., все думаю не дождется МАМАНЯ любимого сына, на предплечье висит тот самый "скорпион у.я.", я готов был руку себе отгрызть, лишь бы яд по капиллярам, венам (или х.з. по чему яды продвигаются) не попал в организм.
Скачу как племенной сайгак за мед. помощью в санчасть. А санчастью заправлял сан. инструктор Ибрагим ибн Хусейн Замудихватуллин, тоже родом из соседней республики, который до армии был сыном ветеринара в далеком горном кишлаке (видимо делал тонизирующие клизмы ишакам и уколы верблюдам) т.е. в таблетках не разбирался (чтобы не обидеть дитя гор, аспирин от активированного угля отличал по цвету). Так вот все полученные таблетки он аккуратно освобождал от упаковки и не менее аккуратно сваливал все лекарства в одну коробку.
Забегаю в санчасть ору "ПОМИРАЮ, ЛЕЧИ ДАВАЙ!!!"
Этот Айболит спрашивает: "оЩЬен бАлить?" достает свою коробку, перемешал содержимое и дает мне горсть разных лекарств со словами: "дАлЬЖЬна памощь".
Выпил все эти колеса за раз (до отбоя "орлом" на толчке просидел видимо и ПУРГЕН попался). НО все таки помогло, не умер. Нашим солдатам не страшны ни скорпионы и ни пурген с аскорбинкой!

31/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий