Рассказал(а):
АннЭт
АннЭт

Как известно (не знаю как Вам, а мне известно), я...

Как известно (не знаю как Вам, а мне известно), я работаю в фирме, которая занимается выращиванием и продажей посадочного материала цветов и декоративных растений. Есть у фирмы магазины, в одном из которых я пребывал тогда и ждал встречи с шефом. Делать было нечего, и чтобы как-то скоротать время, я занялся достаточно бесполезным занятием - налил водички в пульверизатор (маленький опрыскиватель) и ходил по магазину прыскал на цветы.
Две тетеньки-продавщицы примостились за прилавком среди цветочков и кушали пельмени. Когда я прыскал недалеко от них, одна из них говорит: "А НА НАС попрыскай!". Я отвечаю - мол зачем, может быть не стоит, а сам думаю, что или им жарко стало, или крыша у них поехала от тяжелой работы. Но дама не унимается, говорит, чтобы все-таки попрыскал. Я совсем не хочу прыскать на дам - ведь покупатели увидят, могут не очень правильно подумать, но дама твердит: "А НА НАС попрыскай, ведь все цветы же прыскаешь!"
Я почти сдался. Спрашиваю напоследок мол зачем, будет ли это хорошо. Дама отвечает, что это же полезно!?!
Я, думая, что надо бы дам уважить и если они так настойчиво просят, то все-таки их попрыскать, направляю на них свой распылитель...
И тогда дама совершенно случайно произнесла фразу, которая спасла ее и подругу от промокания, а меня - от конфуза.
Она сказала: "Ведь АНАНАС - это же тропическое растение"...
Я посмотрел на прилавок и увидел растущий в горшочке декоративный АНАНАС.

37/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий