Рассказал(а):
Stelnova
Stelnova

Не будь я свидетелем этой истории, никогда бы не...

Не будь я свидетелем этой истории, никогда бы не поверила. А суть вот в чем.
Жила у моей сестры кошка - Дара, Дарочка. Красавица. Тонкая кость. Русская голубая. С резким нравом и интеллигентными манерами. Жила 8 лет. А это возраст для половозрелости, согласитесь. Были также все у нее признаки регулярных критических состояний, как правило регулируемые сестрой разными препаратами. Все окружение кошку Дару любило и признавало настоящей Красавицей.
Вот так жила она, не подозревая, что ее впереди ждет жесткое приключение - выпала кошка из окна, решив прогуляться апрельской ночью... Прыгнула она на подоконник, а там москитной сетки не было и вывалилась.
Опуская все подробности ее поиска, отлова (очень испугалась Дара при падении и попадании в Другой мир, подвально- бездомный) и лечения в ветеринарной клинике от шока (благо переломов не было, только ушиблась), перехожу к основной части рассказа.
В общем сидит как-то сестра, телевизор смотрит. А Дара, оправившись через 3 месяца сидения под диваном от стресса, у батареи лежит. Моется. И тут приступает к интимной гигиене... И появляется у нее самый настоящий "первичный половой признак". Сестра в шоке, а она между прочим врач! Поначалу даже подумала, что не ту кошку подобрала! Ан нет. Кошка та же, с пятнышками, глазами и привычками. Только не кошка уже, а кот...
Недели проходят, Кот крепчает, широко лапы расставляет при ходьбе, матереет на глазах. Яички у него опустились. Лапы крупнее стали. Вес набрал, ест в 3 раза больше (а Дарку сестра периодически витаминами подкармливала, для набора веса). Короче, мужик, и этим все сказано. Казусом теперь зовем.
Для справки: есть такое оказывается заболевание - крипторхизм. Если не верите - почитайте.

25/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий