Рассказал(а):
makedoniya
makedoniya

Зимним субботним утром я проснулась в спальне подруги...

Зимним субботним утром я проснулась в спальне подруги с ужасной головной болью. Узнав, что её муж работает в ночь, завалилась к ней сразу после работы с литрухой Мартини…
Сколько лет сколько зим прошло с нашей последней встречи, а новостей то сколько?! Последние слова сказанные мной, которые были зафиксированы мои мозгом были: «А давай ещё одну купим?!»
Так… а почему штаны валяются в углу комнаты и мокрые по колена с низу? Мистика… что-то было ночью, но что?
Прошлепав босиком в ванную (тапочки по непонятной причине были так же мокрыми) я открыла дверь…
Едрен батон! Да здеся было ледовое побоище…
И вот перед глазами предстала картина из прошлого… Я лечу в туалет по темному коридору, вломилась и не успев сделать шаг поскальзываюсь на лужице… в полете пролетела мысля «кошка сц.ка опять на кафель насцала!» и падаю ногами в её (кошкино) место испорожнения. Непонятные куски на штанах слегка намекали, что кися ещё и поср@ла!!! Епанаротмлять… как мне теперь в штанах-то спать???
И тут во мне проснулась хозяюшка-чистоплюйка… Надо простирнуть!… и я полезла в ванну в штанах и тапочках… а шо? зима… снимать штанишки не хотелось легче на себе… только вот водичку горячую у них в райончике на ночь отключали часто… пришлось в холодной елозиться!
Хорошенько выкрутив штаны (ну если этот процесс так можно назвать… ещё и на себе) я вылезла. Вода стекла и размягчила весь рассыпанный песок…
«БА да здесь же срачь какой, Нужно помыть полы!!!» - не унималась во мне хозяюшка! Ну нах#ра мама меня в детстве к чистоте приучила? Не найдя и клаптика, было принято молниеносное решения вымакать всё туалетной бумагой! Намотав огромный лохмох я принялась елозить кафель...
Приведя всё в «порядок» я пошла спать довольна собой, но штаны пришлось снять и спрятать их в уголок… было мокро и холодно…
Потом мы убирались вместе с подругой и уже трезвые, ржали до потери пульса!
Так что опыт, как говориться, не просинячишь!

5/41
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий