Рассказал(а):
Alex
Alex

Купил я себе рыбы, пять штучек густеры - решил с...

Купил я себе рыбы, пять штучек густеры - решил с пивком притрепать. Чтобы кот не сожрал рыбу вперед меня положил ее на холодильник (1.8 м высотой).
Сижу играю по сетке в КС, слышу кот уже на холодильники шуршит пакетом с рыбой, пока доигрывал раунд кот спрыгнул с холодильника с 1 рыбкой. Рыба была отобрана кот слегка наказан.
Кладу ее обратно и смотрю - осталось 4 рыбы вместе с отобранной у кота. В мозг закрались сомнения, а не съел ли кот (и покупал ли точно 5 рыб). По голодным глазам кота понял он не ел, но так как пятую рыбу не нашел подумал, что так и должно быть, типа купил 4 шт. Рыбу убрал в холодильник чтобы прекратить поползновения кота.
Ложусь спать в 12 ночи - кот на удивление сидит и не спит, следит за мной. Через минут десять после выключения свет слышу кот опять на холодильники чем-то шуршит, и затем что-то роняет и спрыгивает следом.
Подрываюсь, включаю свет, кот достал таки пятую рыбу и пытается ее сожрать.
После проведенного анализа выяснилось, что эта четырехногая сц.ка спрятала одну рыбу между стенкой холодильника и решеткой охлаждения холодильника, а для отвода глаз стащил одну, сразу типа пожрать.
За проявленную смекалку наградил его куском рыбы.

50/73
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий