Рассказал(а):
Сахарок
Сахарок

Ни для кого не секрет, что большинство девушек, да и...

Ни для кого не секрет, что большинство девушек, да и вполне себе взрослых тёток, изо всех сил хочет облачиться в сногсшибательное белое платье (чтобы с%ськи на улице и целомудренная фата на башке), получить в ЗАГСе зелененькую бумажку (и повесить её на стенку в рамке, чтобы, гад, не забыл), надеть на безымянный палец правой руки золотое кольцо (лучше, конечно, с бриллиантами, но уж как повезет), покататься по городским достопримечательностям (чтобы каждая собака в городе знала), пожрать и попить в ресторане с друзьями и родственниками (следите за дядей Петей, он нажирается в г@вно с третьей рюмки!), съездить в свадебное путешествие на Мальдивы (тоже как повезет, можно и в Полтавскую область загреметь) и... начать новую прекрасную жизнь. Не так разве? Так.
Заметьте, нигде в этих мечтах не проскальзывает даже мысли о том, как она будет строить отношения со своим партнером по этому мероприятию... Удивительное дело...
У меня есть один тяжелый хронический неизлечимый недостаток: я - "свободные уши". Мне всегда рассказывают о каких-то траблах - коллеги, друзья, случайные знакомые, соседи. Чего уж там скрывать, большинство из них мужчины. Так вот, уважаемые, я слушаю и офигеваю. Оказывается, я конченная идиотка и веду себя неправильно...
Оказывается, мужа надо дрессировать, позволяя ему секс в качестве поощрения за послушание. Оказывается, у мужа не может быть своих друзей и своих интересов, не совпадающих с твоими. Оказывается, мужу нельзя доверять, потому что стоит только расслабиться, он сразу найдет себе веселую молдавскую м%н#тчицу и бросит тебя, чтобы провести с ней остаток своих дней. (Что, в принципе, неудивительно, учитывая, как ты над ним глумишься).
Оказывается, муж обязан сопровождать тебя на шоппинг и в салон красоты.
Оказывается, муж твой - гугнивый и гундосный дегенерат, которому нужно постоянно давать подробные инструкции, потому что он не способен что-то делать сам.
Оказывается, ты - просто подарок судьбы и, чтобы гундосный дегенерат об этом не забывал, его нужно постоянно держать в тонусе и гнобить за малейшую попытку критики или недовольства.
Оказывается, из-за того, что ты подарок судьбы, твой муж должен постоянно покупать тебе подарки, независимо от того, вписываются ли вожделенные причиндалы в ваш семейный бюджет.
Оказывается, у твоего мужа нет внутреннего мира, он никогда ни о чем не думает и разговаривать с ним не о чем (ясен хвост, он же не рубит какой крем депилятор лучше и как ботокс влияет на умственные способности употребляющего).
Ну и так далее...
А самое удивительное - потом ты будешь изумляться, отчего тебя, заиньку и солнышко, избегают, стараются подольше задержаться на работе, охотно ездят в командировки, только чтобы не оставаться с тобой, любимой, наедине, а некоторые, менее сдержанные и более импульсивные, бьют по морде. А потом ты начинаешь носиться по разным форумам и психологическим консультациям и кричать о том, что он, скотина и г@ндон, тебе навесил с правой.
Ласточка моя, ты же сама его довела до точки сборки - хyле жаловаться? Ты сама вела себя не пойми как, ни в х$й не ставила своего мужика, а потом оказалось, что он тебя не уважает. Крайне логично, по-моему. Ты ж сама твердишь на каждом углу о том, как необходимо, чтобы чувство было взаимно. Оно взаимно, радуйся.
Кстати, жены жалующихся мне коллег меня обычно ненавидят. Ну да это меня не тревожит. Я известный кусок г@вна, не привыкать...

33/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий