Рассказал(а):
Kol'yan
Kol'yan

На счет продвинутых пользователей и фраз ими...

На счет продвинутых пользователей и фраз ими выдаваемых.
Организация у нас большая, компов дофига. Я, как программер, не знаю сколько точно. Отдел наш большой, народу много, каждый считает, что работает больше всех. Из всех «прохлаждающихся», самым шлангом все считают системщика (ну походил с утра, за уборщицами шнурки повтыкал, картриджи на заправку заслал и сиди в и-нете балдей).
И вот он заболел. Системщик. Его функции стали выполнять все подряд подвернувшиеся в данный момент под руку руководству.
Итак. Звонит шеф. Сходи в бухгалтерию к …. Работать не может – разберись. Все бросаю – пошел. Прихожу. Шо? А? Что не работает? А, все, я вот тут нажала и оно заработало. Возвращаюсь. Звонок - Шеф – Ну? Что? Я же просил! Тык, бл… только от туда – все работает. Да не работает них…чего, она меня достала сделай чтоб работало.
Звоню, уважаемая … … какие проблемы? Я висю!!! Где? Ой, хи-хи, да не я, компьютер повис, т.е. завис. Всё повисло у меня и не работает. Что на экране? Где? Перед мор…лицом. Ничего. Вообще? Да. «Резет» нажмите - перегрузитесь. Пере – что? А где это. На системнике такая маленькая кнопка. Маленькая? А тут две. И обе небольшие. Нажимайте любую. Ну? Нет ничего, а у меня отчеты, конец месяца…
Пошел. Оказывается, она тыкала ручкой в горящую на системнике лампочку и ждала перезагрузки.
Когда системщик вышел – встречали хлебом – солью.

40/62
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий