Рассказал(а):
guanna
guanna

Два любимых доктора у меня – гинеколог и стоматолог...

Два любимых доктора у меня – гинеколог и стоматолог. Два страшно-любимые кресла…
Чё бы не построить две профильные поликлиники рядом, а? Чтоб уж одним махом – два удовольствия пальцами. И в рот, и в п%зду… Только вот не надо пошлых инсинуаций!
Пришла на приём к гинекологу. Лето, жара, цветение, тополиный пух, мать его!
Разделась, жду втыкательницу. Участковая – старая пенсия, всегда норовит зеркало побольнее засунуть, как будто стажировку в Гестапо проходила. Садистка белохалатная.
Вот ведь – давно я не девочка, ловила «рыбок и больших, и маленьких», а при виде этой монстрицы сжимаюсь так, что все диаметры уменьшаются.
Был у нас на участке одно время доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости. И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее… м-м-м… Уже и влажненько всё, так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая. И в глаза смотрит, за ощущениями следит. Красота… Профессионал, хуле! Инструмент, как по маслу, влетает. Потом пальчиками заходит, прощупывает, нажимает, надавливает, второй рукой сверху по животику поглаживает, чёт там мурлыкает про себя. Я один раз не выдержала и охнула. Томно так охнула, доктор заулыбался и говорит: «Полезное надо совмещать с приятным, так ведь?»
Выгнали его с работы. Какой-то с$ке-мазохистке не понравилось ласковое обхождение.
Но отвлеклась я… Так вот, лежу на кресле, смотрю, как врачиха перчатки натягивает. Руки вверх задрала, как доктор молоденький из «Операции «Ы», пальцами играет. У меня так электромонтёр в диэлектрических перчатках на работе ходит, девчонкам осмотр предлагает. Идёт, орёт пьяный: «Кому вкрутить?». Тот ещё, артист х$#в. Вспомнила его, расслабилась…
И тут в форточку влетает оса. П%зд#ц! Посмотрела я глазами осы на происходящее, прих$#ла. Лежит дупло с ногами, а рядом ходит белый гламурный Винни-Пух в латексе на руках. Но оса, видать, была из местных, картинка её не впечатлило. Чего нельзя сказать о докторше. Та как-то побледнела, стала пятиться к двери со словами: «Кышь, брысь…».
А я?? Мне-то что делать? Лишнее движение – и оса в дупле! И зачём я сегодня медовым шампунем мылась?
Оса в п%зде – это вам не пчела на х$е.
Прикинулась я бревном лежачим, благо актёрские данные есть, да и стажировка – пять лет замужем была. Улетела оса – семь килей ей под футом.
А с докторшей мы после того случая подружились. Тока вот поликлинику потом перенесли в другое здание, далеко от моего дома. Зато – рядом с уличным фруктово-овощным рынком…

-7/75
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий