Рассказал(а):
Ветер
Ветер

Произошло это со мной в армии. Заступил я как-то...

Произошло это со мной в армии. Заступил я как-то дежурным по роте, ночь прошла спокойно, но под утро "забился" толчок, чего только не делали дневальные все бестолку, закрыли тубзик "на ремонт" ждем подъема, чтобы вызвать слесарей.
Тут к побудке пораньше заходит в расположение ст.лейтенант Баранов с 5 роты, а надо сказать, что этот тип был очень высокого мнения о себе, этакий всезнайка и зануда.
Так вот идет он "отлить" и видит все вышеуказанное, и говорит мол че за дела почему непорядок и т.д. короче "до@бывается", я отвечаю, что сами не справились, вызвали спецов и т.д. Тут старлей выдает мне что мы тупые салдафоны, вот он когда учился в училище они решали и не такие задачи.
Идет к себе кабинет чем-то там гремит и выходит оттуда с пучком взрывпакетов, решительно взяв меня за локоть, увлекает в туалет, орет дневальному принести крышку от мусорного бачка, и говорит смотри как надо: запалив в.пакет бросает его в "очко" и прикрывает крышкой, бабах-вонь дым, я начинаю отходить от него подальше, мне все это не нравится, и вот мы стоим с дневальными около умывальников, после каждого захлопа мы заныриваем за перегородку, это продолжается раз 5, но не тут-то было, не пробивается, Баранов матерится во всю, он же не может врубить задний ход :), назвался асенизатором так полезай.
И тут он решает сразу несколько штук закинуть, я говорю что не стоит, так как трубы могут лопнуть и все такое, на что он не реагирует вообще, запалив все остатки взрывпакетов швыряет в их "очко", мы затаились, взрыва нет, слышим Баранова:
- Че за... йня!? и оглушительный хлопок...
Картина: весь сортир в дерьме, такая лепнина из дерьма, и Баранов с ног до головы в этой красоте.
Я ржал как ненормальный.
В это время как раз подъем, весь этаж идет в туалет на утренний моцион, это было что-то!!!

37/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий