Рассказал(а):
Колька
Колька

Много раз читал истории про блондинок... но все таки...

Много раз читал истории про блондинок... но все таки мне казалось что интеллект не зависит от цвета волос, пока однажды...
Дело было в электричке Москва - Шатура. Этот день начался очень xpеново, и также xpеново кончился, ко мне с утра пришла проверка с налоговой (я работаю бухгалтером), ну а вечером раздача пилюль по итогам проверки, так что перспектива 3-х часовой тряски в электричке очень угнетала, не спасал даже тот факт, что впереди четыре заслуженных выходных в тишине и покое...
Взяв пивка, чтоб хоть как-то скрасить загаженное настроение, я погрузился в свои мысли, из которых меня вытащила фраза: "Простите у вас свободно?" Подняв глаза я увидел белокурого ангела, который не дождавшись ответа занял место у окна... Девушка весьма прекрасной внешности очень подняла настроение... Тем временем белокурый ангел достал из папки кипу бумаг (договора и какие-то выписки) и с умным видом погрузился в их изучение.
Сам казус произошел на станции Гжель где поезд стоял минут 20. Я после нескольких попыток знакомства (потерпев полное фиаско), погрузился опять в свои мысли. Почти полностью изучив текст всех бумаг девушка наткнулась на незнакомую аббревиатуру, и после нескольких безуспешных попыток расшифровать решила обратится за помощью к подруге. Так как поезд стоял, а трубка была весьма хорошего качества, то весь разговор был слышен почти на весь вагон.
Итак диалог:
Белокурый Ангел: - Але, Ань Привет!
Аня (подруга): - Ой привет! Как дела?
Белокурый Ангел: - Да все окей! Слушай, скажи, ты не в курсе как расшифровывается КПП (имеется в виду код причины постановки).
После недолгих раздумий подруга выпалила:
- Ой, точно не знаю, но мне кажется, ЧТО ЭТО "КЛУБ ПАССИВНЫХ ПИД%%АСОВ"
После этой фразы как минимум 10 человек в вагоне просто свалилось на пол в судоргах...
Но это еще не финиш... После недолгого раздумия Белокурый ангел изрек:
- Не, Ань, кажется не то, вряд ли в банке интересна личная жизнь моего шефа.
Заряд настроения возрос на 10000%! УДАЧИ ВАМ БЛОНДИНКИ! Без вас жизнь была бы скучной!

12/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий