Рассказал(а):
Лада
Лада

Живет одна моя подруга в поселке за городом, в...

Живет одна моя подруга в поселке за городом, в который ведет одна-единственная дорога. По ней в поселок ходит автобус, но можно тормознуть машину, хозяин которой тоже живет в поселке. А поскольку почти все там друг друга знают, то активно пользуются таким автостопом.
Ну это введение в историю, а теперь история.
Стоит эта дама на исходной позиции у вокзала, где начинается дорога домой и ждет, когда кто-нибудь из знакомых поедет. Стоит, между прочим, грустная, поскольку днем у нее отвалились зубы. Кажется, это называется «передний мост», в общем 4-5 коронок, спаянных между собой, которые одеваются на обточенные страшные, как после цинги, родные зубки. Ну думает, завтра пойду к зубному, пусть обратно приделает, а пока одену как есть и разговаривать не буду, ну не ходить же без зубов!
Ждет она попутчика и все о зубах думает. И вот Чудо! На крутой машине едет попутчик, да не какой–нибудь сосед, а несостоявшаяся любовь. Причем любовь вполне могла случиться, просто что-то не срослось, поэтому теперь-то можно все исправить!!!
Тормозит этот Ромео, подруга садится, мило (но нешироко!) улыбается, помнит про зубы. Ехать минут 10, поэтому за короткое время надо узнать, как дела, что нового, строить глазки, постараться ненавязчиво намекнуть на продолжение и т.д. Волнуется подружка, ручками туда-сюда водит, прикуриватель щелкнула, а когда тот накалился, выдернула на автомате и крутит…
А уже приехали. Открывает дверь, ставит одну ногу на асфальт, но еще что-то мило воркует.
Дальше раскадровка:
кадр1 – зачем-то сует палец в прикуриватель;
кадр 2 - дикий крик «А-а-а-а!!!»;
кадр 3 – зубы, упавшие на асфальт в открытую дверь;
и последний – стоит Джульетта на обочине, зубы собирает, а вдали тает авто несостоявшегося кавалера.

-2/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий