Рассказал(а):
Aleksa__1
Aleksa__1

О сколько нам открытий чудных...

Было это апосля новогодних праздников. Так что конечно же стояла в хате елка, и соответственно были на ней всякие прибамбасы, от бутафорского снега и дождика из фольги (для танкистов объясняю) до Деда Мороза под этим древом. Дальше...
Есть у меня кошка. Неееее - у вас господа просто кошки живут - а у меня Катька - этим все сказано. Этот новый год она запомнит надолго.
Итак случай первый...
Как всякое животное Катька испытывает тягу к всякой растительности в зимний период - ну типа ей витаминов не хватает! Не жрет собака только кактус. Сволочь! И за елку принялась - иголки там большие и можно попастись... ну и конечно мимоходом пару шаров разбить. Деда задрать, гирлянду оборвать - не в этом хохма. Этой сволочи иголок мало показалось - за кабелюку от гирлянды принялась! Ну я себе сижу в кресле тихо так... отдыхающим прикинулся - БАХ ТРАХ! автомат выбило! Что за черт? Сходил включил - по комнатам рыскать полез в поисках причины.
Нашел - усов нет, морда черная, глаза на выкате и!!! грызет кабель! МСТИТ она видите ли!!! Я ей в награду за доблесть колбасы дал и смотал всю проводку возле зимнего атрибута...

Случай два.
Сожрала колбасу и вернулась на место преступления. Ну я опять, типа, в кресле кимарю - она чего-то жрет...
Наступил вечер. Апосля справления своих физиологических потребностей Катька бегала по хате как... неважно впрочем - ну радость у кошки, с облегчением тебя Катенька!
И вот во время очередного марш-броска этого зверя мимо меня я заметил что за ней тянется что-то блестящее и тонкое. Туда-сюда, туда-сюда... Я как всякий мальчиш-плохиш конечно же наступил на эту змейку. Это задержало Катьку. Присмотрелся это ж дождик! и начало свое берет в... правильно! Из задницы.
Катька офигела от такого посягательства на ее свободу и начала рваться на свободу. Как будто бы я ее за хвост держу... и рычит... Так потиху-помалу (а я ногу-то не убираю) отошла она подальше и соответственно вылезло из нее 2,67 МЕТРА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ФОЛЬГИ!
Как она умудрилась ее с иголками перепутать - не знаю... может это шок от лепестричества?

20/70
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Батон 13 Апреля 2017 13:08:47

Мишуру кошки жрут с удовольствием! улыбка

Добавить комментарий