Рассказал(а):
МалиНа
МалиНа

Есть у меня одна замечательная подруга, ее зовут...

Есть у меня одна замечательная подруга, ее зовут Люда, но я ее Милкой зову - подходит ей эта кличка коровы. Она такая же дородная, с большими голубыми глазами, добрая и не очень сообразительная.
Короче, записались мы с ней в тренажерный зал. Она хочет похудеть, а я наоборот подкачать ножки и попу перед летним сезоном.
Милка все на мои ноги завидовала, мол у тебя есть промежуток между ляжками и я тоже хочу, чтоб не как столбы были (ну, свои загоны у нее).
В общем, сходили мы пару раз. Делаем одно и тоже, а цели у нас разные.
Я ей говорю: "Пошли у инструктора спросим. Должна же быть разница в упражнениях или в самом процессе что-то отличаться".
Подходим мы к нему и Милка серьезно так, с обидой в голосе говорит ему: "Когда я к вам в клуб пришла, у меня была дырка между ног, а теперь мне кажется, у меня наоборот все заросло".
Я догнала фразу, хотела там упасть от смеха, но Милку подставлять не хотелось, она такая обиженная этим фактом была. Думаю, приколюсь над инструктором, посмотрю что он ей ответит.
Инструктор вежливо опустил глаза в пол, помолчал минуту, видимо сдавливая смех, но потом собрался и переспросил в надежде, что до нее дойдет: "Так вы говорите, когда вы пришли, дырка между ног была?"
И тут мы с ним не выдержали и расхохотались, а Милка только похлопала своими длинными ресницами, пожала плечами и ушла.
Поняла она только когда я ей разжевала ситуацию.
А инструктору в тот день было весело )))

2/65
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий