Рассказал(а):
thebogdan
thebogdan

Просто рассказ о практичности женщин в борьбе за красоту...

Предыстория.
Всё это собственно произошло в те далёкие годы, когда я был студентом, в Казанском авиационном институте, всем КАИстам мой пламенный привет.
Так вот, поскольку я учился на практически мужском факультете, то противоположный пол для общения искался чаще всего на стороне. Обычно это были девушки либо из финансового, либо из пединститута... В общем-то это были нормальные девчонки, с которыми можно было приятно провести время в любом смысле... Но речь в этот раз пойдёт не о них.
Как-то в бытность мою занятий спортом я умудрился познакомится с одной очень симпатичной девушкой из Казанского университета, глядя на которую все мои друзья и знакомые, ну просто исходили слюной. Некоторые даже пытались предпринять попытки увести её у меня, но та духовная и физическая близость установившаяся между нами почти с первых дней знакомства не дала им никаких шансов. Установлению такой близости немало поспособствовало наличие своей собственной, свободной в любое время, территории для встреч. В те далёкие перестроечные времена это было огромным плюсом для студента.
Сама история.
Как-то во время одной из наших встреч, когда мы оба предавались науке, а я вовсю старался упрочить знания по географии её тела, мне вдруг пришла мысль, что не плохо было бы изучить её замечательные маленькие ушки. Подумано-сделано, я начал потихоньку изучать её ушки своим языком, дуть на них то холодным, то тёплым воздухом, нежно теребить мочки её ушей, подруга в этот момент медленно погружалась в нирвану под аккомпанемент собственных стонов. Как вдруг, что-то чуть слышно то ли прошуршало, то ли хрустнуло, подруга взревела как белуга и вся в слезах отворачивается к стенке и ревёт ещё сильнее на всё повышающейся ноте.
Сказать, что я в этот момент, в состоянии лёгкого шока, не сказать ничего!!! Я начинаю пытаться успокаивать её и по пути пытаюсь выяснить, что произошло и что не так. Наконец спустя какое-то время после …иста какого-то уверения, что смеяться я не буду, мне рассказали.
Дело в том, что как оказалось у этой симпатичной во всех отношениях девушки, оказались на редкость торчащие ушки, ну прям как у ЧЕБУРАШКИ, даже распущенные длинные волосы не помогали, они торчали из них как две антенны, чем ещё больше вызывали смех.
Сделать пластическую операцию на уши в то время было не так просто, не в смысле денег, а в смысле очереди. По рассказу, её очередь должна была наступить спустя 1,5 года… И кто-то из врачей посоветовал ей на это время, свои ушки приклеивать медицинским клеем к голове, мол так ты легче проживёшь это время. Девушка воспользовалась этим советом, и к моменту нашего знакомства ходила так уже какое-то время. Пока на её пути не встретился я, сорвавший эту чудесную маскировку.
Честно скажу, что когда она снова повернулась ко мне лицом той ночью, я напряг в себе все силы, чтобы не рассмеяться, так как, на мой взгляд, ОДНО торчащее из волос ухо ещё смешнее, чем два. Тем не менее, мне пришлось всю оставшуюся ночь доказывать ей, что она по прежнему так же симпатична и желанна не смотря на торчащее ухо.
Увы, мои доказательства, хотя и понравились, не возобладали в ней до конца, и поутру мне пришлось бежать в ближайшую аптеку за этим чёртовым клеем.
Мораль!? А наверное никакой морали, просто так сказать случай из практики…
И совет, нежнее надо с женщинами, ещё нежнее… ;-)

16/33
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий