Рассказал(а):
Владимир
Владимир

Как-то пришел я домой, слегка поддатый и злой на всех...

Как-то пришел я домой, слегка поддатый и злой на всех как черт. Квартира тогда была у меня другая, стояла она "на кнопке" - т.е. приходишь, звонишь в ВОХР, говоришь свой код и просишь отключить охрану. Если нет, приезжает наряд - пара ребят с автоматами и хитрыми физиономиями.
Родители в тот день ушли куда-то в гости до ночи, и квартиру конечно поставили на охрану (о чем я конечно не знал).
Ну вот пришел я домой, быстро переоделся и решил всю свою злобу на груше выместить (тогда я еще занимался боксом и висела и меня в комнате груша)
Ну одел я, как водится, перчатки и пошел ее лупить.
Тут звонок в дверь (время около 00.00). Причем настойчиво так звонят (мне показалось по-хамски). Ну, думая, ща получит кто-то.
Подхожу к двери, резко ее распахиваю, замахиваюсь и ору -"*?:*?:!!! Е...,? :%;Щ))_!!!".
Стоявший за дверью мент слегка не врубился в то, что с ним вежливо здороваются - отпрыгнул к противоположной стене и давай автомат из-за спины дергать. Ну по нему видно было, что спецподготовку он не проходил уже давно, так что куртку себе он на спине порвал.
Второй мент попроворнее оказался, сразу пистолет выхватил и - орет - "Руки в гору, и т.д.").
А я как ментов увидел резко протрезвел и остановился. Так и застыли мы где-то на минуту - я с поднятыми руками в перчатках, мент в порванной куртке, и второй мент с пистолетом.
Потом естественно мне втык, штраф и все остальные прелести жизни, но все равно, никогда не забуду испуганную физиономию того мента.

8/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий