Рассказал(а):
clonik
clonik

Самое интересное, что этот случай, произошедший с...

Самое интересное, что этот случай, произошедший с моим приятелем "Травкиным", уже кочевал по инету, и я, даже, слышал его от малознакомых мне людей как анекдот, но не суть. Дело в следующем...
"Травкин" - парень видный и спортивный любил свободное время уделять лежанию под "железом" (так бодибилдеры называют инвентарь - это для тех, кто не в курсах). Собирал он с собой в дорогу сменную одежду, обувь и "вечерний ланч" (это еда для восстановления утраченных сил), ввиду чего, памятуя габариты "Травкина", набиралась цельная спортивная сумка.
Так вот. Ехал он в спорт-клуб любимый на троллейбусе, стоя на нижней ступеньке, перекинув упомянутую выше сумку, через плечо. Народу было много, и нависла над спортсменом бабуля, стаааренькая, древняя (наверно Ленина видела).
- Молодой человек (это она "Травкину"), вы на следующей остановке выходите?
- Нет, бабуля, но как подъедем, я перетусуюсь.
И надо заметить, что одна створка двери, не работала, а "Травкин" располагался возле функционирующей.
Троллейбус подъехал к остановке, створка распахнулась... и защемила "Травкина" вместе с сумкой. Он туда-сюда, никак не вырваться. Бабуля попыталась вырваться, а сквозь бодибилдера (повторяю, парня дюжего) никак просочиться не смогла. Народ вошел и вышел в другие двери, бабушка такой прыти проявить не смогла, осталась в транспортном средстве, двери закрылись и троллейбус поехал дальше.
Тишина... И в этой тишине раздался старушечий голос:
- Ну что, б...дь, му...к, перетусовался?

23/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий