Рассказал(а):
Рыбалка
Рыбалка

Собралась компания любителей выпить пивка на дачу....

Собралась компания любителей выпить пивка на дачу. Хорошая погода, много пива. Выходные пролетели.
Воскресенье. Погода, мягко говоря, "г@вно" дорога от дачи до трассы грунтовая, а как следствие этого дождь размыл её на... в общем проехать трудно. Видавшая виду ВАЗ 2109 застревает через каждые 6-7 метров в грязи.
Надо уточнить, что с нами ехал наш хороший друг Павел, человек большой доброты и веса.
Итак схема езды по размытой дороге такова: машина застревает, вылазит Павел, толкает машину всем весом, машина успешно справляется еще с несколькими метрами дороги.
Тогда было выдвинуто рационализаторское предложение (употребив предварительно пивка). Чтобы сократить потерю времени на "десантирование" Павла из салона машины было решено посадить последнего на верхний багажник привинченный к крыше, снабдив ездока пивом.
Итак схема движения изменилась. Теперь при застревании машины Павел оперативно спрыгивал с багажника, толкал автомобиль, оперативно залазил обратно.
Таким нехитрым способом мы удачно добрались до трассы, где значительно увеличив скорость двинули в сторону города.
Нас ввело в сомнение ох.#вшие глаза ГИБДДшника при проезде через пост ГИБДД. Неуверенный жест жезлом и находящиеся в салоне люди (изрядно поддатые) смутно догнали, что Пашу мы забыли. Причем не в лесу, скорее всего, а на крыше.
Денег отдали много. Паша послал нас на... и бросил пить.

13/41
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий