Рассказал(а):
ANASTASIA
ANASTASIA

с юниксфорума: А был еще и такой случай......

с юниксфорума:
А был еще и такой случай... Познакомилась с одним молодым человеком, который очень любил по телефону трещать. Вот он позвонил, идёт сороковая минута беседы. Я, уже привыкшая к такому обороту событий, сижу себе тихо-мирно, занимаюсь пересборкой ядра. Сама ещё маленькая, совсем глупенькая, руки корявые, поэтому дело идёт медленно, но, правда верно. Пока болтали, я всё, что мне надо было, поменяла, собралась уже компилировать... и тут он решил "блеснуть" интеллектом. Начал мне что-то о том, как в Access что-то сделать, втирать. Сопровождая комментариями из серии: "ну это такая программка есть,... ну вот это такая штучка, там кнопочки рисовать можно и строчечки для информации (это надо же так форму было описывать ))). Я рассеяно угукаю, пытаясь сообразить, ничего ли я не забыла.
Рассеянность в голосе меня, наверное, и подвела. Он решил, что интеллект и я ещё не знакомы... Объяснения спустились до того, как на мышке кнопки щёлкают... я угукаю... и тут он спросил:
- А ты чем сейчас занимаешься?...
Я честно так и ответила:
- Да вот.. новое ядро компилирую.. :))
... 30 секунд тишины.
После этого он стал со мной гораздо уважительнее общаться.. Правда, тут же перестал котёночком, зайчиком и еще какой-то зверюшкой обзывать :) Да и вообще передумал клеиться.

18/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий