Рассказал(а):
Minner
Minner

Как-то раз заболел я внатуре, лежу дома, сбил...

Как-то раз заболел я внатуре, лежу дома, сбил косячок, кайфик пошел, хорошо. Что-то я забыл даже, что болит, то ли нога, то ли ж@па, то ли нога у ж@пы. Сбил второй.
И вот тут, то ли сон явь, звонок, значит, в дверь. Я открываю - стоит какой-то х$й, прикинутый весь как будто на свадьбу собрался. Чо те надо-то? Спрашиваю А он мне:
- Дорогой Косяк Косякович, машина у подъезда, пожалуйте на работу.
A я такой, куда-куда, какую на х$й работу? Да и не работал я никогда. Только вчера этому профуре участковому справку принёс, что инвалид я по жизни. А он мне:
- В думе Вас уже ждут.
И тут вдруг почувствовал я себя депутатам. Прикид на мне откуда-то образовался, и я ему:
- Щас иду.
Выхожу я, бл$дь, из дома, а там где всё время яма была, тачка стоит. Чёрная такая, длинная, с мигалкой.
Открывают мне дверь - садитесь пожалуйста. А в машине шикарно, кожа кругом. Смотрю, шкафчик такой небольшой, я нырь туда клешнёй. Во б$%дь, а там коньяк, пузырь целый. Ну я его, значит, из горла засадил, чуть не половину. А этот х$й мне в рот сникерс суёт - закусите мол.
Сожрал я его - х$%ня-х$%нёй, да и коньяк клопами пахнет То ли дело тёщин самогон, а да ладно х$% с ней с тёщей, щяс не о ней.
И вот зажглась мигалка и мы понеслись по Москве прямо к думе. Менты по дороге честь отдают, один совсем рядом оказался. Как я на него плюнуть хотел, но сдержался, депутат всё-таки.
Вот и приехали. Выхожу и сразу в думу. А там ковры, люстры, народ какой-то лазит. А тут х$% какой-то, проходите, там уже заседание начинается. Я в зал зашел, сел, там козёл какой-то с трибуны п%зд%т что-то. И я сразу о народе думать начал, в рот бы его н##бать.
А тут и обед подоспел. В столовой чего только нет, и икра, крабы, коньячок опять же. Я по ошибке бутербродов с икрой в карман наложил, а фуфырь с коньяком за пояс, и опять заседать в зал.
А вокруг рожи прямо как в телеке, все знакомые. Сел, задремал и всё, кончилось заседание.
Подваливает ко мне опять тот х$%, что привёз. Не желаете ли в сауну расслабится? Я же тут совсем освоился, с удовольствием говорю.
- А девочек надо?
- Обязательно, двух беленьких и одну чёрненькую.
- Будет исполнено.
Приезжаем мы в сауну. Захожу, смотрю, всё как заказал. Тёлки голые сразу меня раздевать стали. Уложили на диван, одна самая симпатичная заглотила мой х$% в рот по самые я%ца.
И вдруг чувствую, что кто-то меня колотит. Открываю глаза, во б$%дь, надо мною жена со скалкой и по башке мне лупит, а сама орёт:
- Др@ч%шь, с$ка, потихоньку, а на меня не лезешь!!!
А я никак не пойму где сауна? где бл$ди? Нет ничего, а лежу я на своём диване, зажав х$% в кулаке, а надо мной жена со скалкой.

-52/64
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий