Рассказал(а):
Викторика
Викторика

Любовное письмо помогло найти счастье через 16 лет....

Любовное письмо помогло найти счастье через 16 лет.
Ныне вымирающий жанр любовного письма чудесным образом «реанимировал» отношения британо-испанской пары, распавшейся по нелепой случайности 16 лет назад. «Замороженные» на столь долгий срок, чувства вспыхнули с новой силой, когда 42-летняя Кармен Руиз-Перез совершенно случайно обнаружила за камином пыльный конверт.
То было непочатое послание от ровесника по имени Стив Смит, с которым девушка встречалась в студенческие годы. После школы амбициозная Кармен решила продолжить обучение в Великобритании, где и познакомилась со Стивом. Молодые люди «гуляли» около года и даже строили совместные планы на будущее.
Но вскоре Кармен затеяла квартирный переезд – по воле обстоятельств ей пришлось вернуться на родину, и многообещающий интернациональный роман оборвался на самом интересном месте. Три года роковая испанка мучила Стива молчанием, и тот отважился «кинуть весточку» первым. Британский Ромео написал возлюбленной по-юношески душещипательное письмо, которое без приключений достигло указанного адреса, но было утеряно в глубинах дома по вине родственников Кармен.
Спустя десятилетие до сих пор незамужняя и живущая с матерью Руиз-Перез затеяла капитальный ремонт. Каково же было удивление женщины, когда рабочие передали ей заветный конверт, все эти годы собирающий пыль за камином. До слез тронутая посланием Стива, Кармен переборола робость и тут же связалась с ним по телефону.
Через несколько дней пара воссоединилась в «столице влюбленных» – Париже, а еще через несколько месяцев вновь обретшие друг друга скрепили свой союз узами брака.

17/55
-2
-1
0
+1
+2
Хорошие и добрые истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий