Рассказал(а):
vabin
vabin

2 фазы моего компьютерного сумасшествия. В 1998 году...

2 фазы моего компьютерного сумасшествия.
В 1998 году приобрёл себе первое подобие компа. 386 комп, черно-белый монитор, 2mb оперативки... Вообщем, смысл ясен. И пробило меня на одну игру, Frontier называется. Космическая леталка довольно затягивающая. И не могли меня от компа оттащить за уши целую неделю. Сидел безвылазно, отпадая от компа только для принятия пищи и сна.
После недели такого сидения моя мама, увидев, что с сыном беда приключилась и надо что-то делать, попросила сходить меня куда-нибудь на улицу, хотя бы за хлебом.
Выхожу из квартиры, вокруг всё такое необычное, яркое, ЦВЕТНОЕ... :)
Выйдя из подъезда, поднимаю голову в небо, и вижу пролетающую над головой птичку. Моя первая рефлекторная реакция: кликнуть правой кнопкой мыши и пустить вдогонку РАКЕТУ!
После этого я понял, что пора завязывать с играми. :)
2001 год.
Тружусь над сайтом. Уже несколько дней даже в туалет отхожу, когда уж совсем приспичит. Работать начинаю в 9 утра, включив комп большим пальцем правой ноги, лёжа в кровати. Пока комп запускается, успеваю ещё немного поспать. Ложусь в 4 часа утра, когда в окошко начинают светить первые лучики солнышка. Ну увлёкся человек, с кем не бывает?
В одно прекрасное утро я просыпаюсь в ужасе, поскольку мне начал сниться сон на HTML!!! 8-|
Только представьте: закрываете глаза, а у вас перед глазами окно редактора и в нём ТЭГИ ПЛЫВУТ!!! :)

15/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий