Рассказал(а):
delfi
delfi

Когда я еще учился в школе (в 1999 году) поехали мы с...

Когда я еще учился в школе (в 1999 году) поехали мы с нашим 10"Э" (т.е экономическим - читай элитарным) классом на выходные отдохнуть на местной базе отдыха - "им.Гагарина". Соответственно набрали энное количество спиртосодержащей жидкости. При том, что нас было 16 человек, на каждого приходилось примерно по 1,25 литра водки и около 3 литров всяких джинов, пива и т.д. и т.п.
Приехав на базу примерно в 15:30 (т.е. после обеда), мы не стали дожидаться ужина и решили начать усугуб..ть спиртное, причем без разбора вида и количества выпиваемого: в итоге через 3-3,5 часа мало кто из парней мог пройтись по прямой хотя бы 5-7 шагов.
Но надвигался вечер и самое интересное. Сидим значит мы тесной компанией у себя в комнате, базарим про жизнь, девушек и, вообще, обсуждаем назревшие проблемы и конечно выпиваем!!! Тут один из нас - Саня - далеко не самый трезвый сообщил нам, что ему надо прогуляться. Ну мы без лишней мысли пацана отпускаем и продолжаем оттягиваться дальше. Его нет 10,15,20,30 минут мы волнуемся и идем его искать. Находим спящего на коврике около комнаты нашей класснухи.
Но это оказалось только начало: мы приволокли его в нашу комнату и уложили спать, а сами пошли в холл продолжать гулять со всей тусовкой. Через 30 минут зашли его проверить - НЕТ!!! куда пропал мы не знали.
Маленькое замечание, перед тем как положить его спать мы его раздели и одежду убрали и еще на улице 10 января.
В итоге наших поисков мы нашли его в одних трусах, пляшущим на дискотеке в 500 метpaX от корпуса!!!
И теперь самое интересное мы опять приволокли его еще более пьяного в комнату и положили спать, а чтобы лучше спалось открыли форточку.
Примерно через час сквозь шум музыки и тусовки доносится нечеловеческий страшенный крик. Вся туса бежит к тому номеру, где отдыхал Саня. Открыв дверь, Сани на кровати мы не обнаружили, зато нашли его под кроватью, где он лежал абсолютно трезвый и бледнющий. После того как мы общими усилиями извлекли его из под кровати, он дрожащим голосом поведал нам следующую историю:
"Просыпаюсь я - вокруг темно и холодно. Рукой внизу потрогал - твердо, сзади потрогал - твердо, руку вверх протянул - твердо... Пацаны я подумал, что я в МОРГЕ!!!"

4/56
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий