Рассказал(а):
Nюша
Nюша

История эта произошла на 3 курсе во время сдачи...

История эта произошла на 3 курсе во время сдачи экзамена по философии. Институт с сугубо мужским коллективом, где куют спасателей-пожарных.
Ну и вот сидят курсанты, мозги напрягают, шпорами по-тихому шуршат. Ну и понятное дело, что все эти философские теории не особо трогают курсантские души, и в течение семестра никто ничего не учил.
Ну и вот сидим значит, пожинаем плоды безделия, подходит очередь отвечать очередного курсанта, а билет у него про философское учение Канта. Шпор у него не оказалось, про Канта ему естественно ничего не было известно, и он с несчастным выражением лица пытался у соседей выяснить хоть что-нибудь про Канта. Ну и кто-то ему успел перед ответом что-то там шепнуть про взаимосвязь "Майн кампф" Гитлера с идеями Канта.
Следует отметить что парень тот был не особо знаком и с биографией Гитлера и не особо разобрал, что там ему шептали, и пошел сдаваться.
Сцена: выходит наш главный герой к доске и с лицом человека, который написал не один труд по философии выдает примерно следующее: "В первую очередь я хочу отметить, что идеи великого философа Канта сподвигли такую легендарную личность как Адольф Гитлер написать свою знаменитую книгу "Май хамп".
В аудитории наступает гробовая тишина, всем кажется, что им наверное послышалось.
Препод: - Как как?
Курсант: - Ну... "Май хамп"...
Все под столом... Кстати, препод капая слезами от смеха на зачетку поставил таки ему проходную оценку.

8/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий