Рассказал(а):
Неленский
Неленский

Преамбула. Водил дочку в школу, в первый класс, целый...

Преамбула.
Водил дочку в школу, в первый класс, целый год. Подзаколеб@ло - утром туда, в обед - обратно. Сейчас она ходит в школу на летнюю "площадку". До школы 4 остановки на маршрутке. Жена решила приучать малую саму ездить в школу (возле дома, типа, посадили, возле школы сама вышла, от остановки до школы 50-60 метров). Все выходные поясняла малой, что ни с какими дядями/тётями нельзя разговаривать, никаких обещаний и конфет не принимать, никому не верить. А чуть что - говорить - "мне нельзя с Вами разговаривать, я щас в милицию позвоню" (у неё мобилка с собой всегда, уже смски писать умеет даже).
Амбула.
Жена в комнате играет на компе. Я в лоджии курю, малая у меня за спиной в кухне смотрит мультики. Я по мобиле ругаюсь, жалуюсь другу на своего сотрудника, мол, я завтра ему яйца оторву за такую работу, сожрать его свои яйца заставлю и т.п. Малая-то не в теме про особенности организма мужчины...
Жена приходит, накрывает стол для ужина, садимся.
Жена: "Дашенька, ты помнишь, что нужно говорить чужим дядям, если будут приставать по дороге в школу?"
Дочка: "Что папа ему яйца оторвёт и сожрать заставит, да? И про милицию тоже?"
П.С. Представляю глаза того чужого дяди - если ребёнок 7-ми лет такое заряжает - что же у него тогда за папа термоядерный!?

9/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий