Рассказал(а):
МАкс*
МАкс*

Мне надо было сдавать экзамен по истории, не то чтоб...

Мне надо было сдавать экзамен по истории, не то чтоб я не люблю этот предмет, просто вопросы были уж очень сложные, да и преподша была ну просто омерзительным типом. Само собой после предыдущих приколов учить все это мне ну никак не хотелось.
Идет урок, историчка (читай истЕричка:) брызгая слюной втирает бедным ученикам, что никому списывать не позволит и что вообще чуть ли не жучков и скрытых камер в класс понаставит, после долгой речи она сообщает нам, что билеты сейчас лежат у неё на столе.
Тут меня осенило! Я попросился пересесть на первую парту ссылаясь на то, что мне плохо видно доску, не слышно учителя и т.д., конечно же она мне разрешает и пока я проходил мимо её стола, я взял один из билетов (билет №1)...
Конечно же когда я пришел домой, то готовился отвечать по первому билету, но когда я пришел на экзамен, первое, что сказала, а точнее спросила училка было: "Кто взял/украл (читай спиzDил) первый билет!?!?...
Думаю не надо говорить, что я не признался в содеянном... Ну я думаю, обломался я. Подхожу, беру билет, читаю вопрос и понимаю, что я на него ответить не смогу, но тут мой изощренный (читай извращенный) мозг опять подкинул мне идею, я взял у соседки чёрную ручку приписал к номеру своего билета цифру 5 и у меня уже был не 1-ый а 15-ый, а оригинал 15-го билета был порван и выброшен сразу после экзамена. Получил свою "законную" четверку и пошел пить пиво.

9/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий