Рассказал(а):
G.Shura
G.Shura

Случилось это лет 30 назад с моей мамой (в принципе...

Случилось это лет 30 назад с моей мамой (в принципе тогда еще она не была ничьей мамой).
Жили они с ее двоюродной сестрой в общаге (как истинные девушки из провинции). Ну, и что-то случилось у них с одной из розеток. Мамик моя в то время встречалась с моим папиком (ну он тоже не ведал, что он будет папиком). Ну, и батя мой, как истинный джентльмен, решил починить им эту электричеству. Оголил провод, что-то там поделал, а потом, как полагается, замотал все это дело изоляцией, временно типа. И уехал к себе с обещанием прийти завтра и закончить работу.
А тете Лене (мамина кузина) приспичило помыть пол.
Сразу скажу, что матушка моя с физикой абсолютно не дружит и никогда не понимала, как же люди попадают в телевизор и все такое. И феном даже когда сушится одевает резиновые тапочки, чтобы "электричество ежели что выходило".
Ну, в общем, ситуация с ее познаниями в области этой науки, я надеюсь, понятна :).
Так вот, моет, значит тетя Лена пол и мокрой тряпкой задевает этот провод, который оказался заизолирован не до конца. И ее немного передергивает от 220 вольт.
И тут мама моя, действуя со скоростью службы спасения и Чипа с Дейлом вместе взятых, хватает с окна цветочный горшок с геранью, опять же хватает руку сестрицы и пихает ее в эту тару, крича во всю: "Лееен! Заземляйся!!! Заземляйся!!!"

14/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий