Рассказал(а):
karina
karina

Ненавижу свадьбы, включая мою собственную. По...

Ненавижу свадьбы, включая мою собственную. По прибытии из ресторана, где я, как последний мудак, сидел во главе стола и выслушивал всякую х..ню, в наш с молодой женой адрес, около подъезда нашего дома, нами было обнаружено тело. Около тела, на табуреточке, сидела тетка и горестно выла.
П%зд#ц - подумал я - труп во временном промежутке между свадьбой и брачной ночью - самая, что ни на есть, добрая примета...
Но это был не труп - просто силы оставили мужика на пороге собственного дома, а балласт в виде пары-тройки литров боромоты сыграл свою роковую роль. Тетка же охраняла покой супруга, заодно, поджидая какого-нибудь припозднившегося богатыря, который занесет ее храпящую недвижимость в квартиру.
Богатырем пришлось быть мне, поскольку моя юная супруга заявила, что не за такую бессердечную скотину, которая не может отнести пьяного соседа домой (на 7 этаж, кстати), она выходила замуж.
Кто таскал на себе пьяных мужиков на 7 этаж меня поймет. Лифт, разумеется, не работал...
После погрузо-разгрузочных работ, злой и мокрый, я сообщил жене, что х$й она получит, а не брачную ночь. Двусмысленность данного высказывания меня уже не трогала...
И было это 10 лет назад, но с тех пор жена поумнела и, кроме сумок, ничего более токать меня не заставляет.

33/77
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий