Рассказал(а):
Лия
Лия

Понимаю – бред…. Может показалось все, привиделось…...

Понимаю – бред…. Может показалось все, привиделось… Пригрезилось… Блондинистые россказни, и т.д. и т.п... Да еще букв много... асилить бы... Но… В общем, ладно…
День вчера незадался с утра…
Ввиду того, что аккумулятор и, судя по всему, генератор в моей служебной машине - г@вно, заводили меня добрые люди. А добрых людей всё меньше и меньше. Что меня повеселило больше всего - это язык, на котором разговаривают мужчины-автомобилисты с женщинами в том же статусе. А уж если дама цвета блонд… Не горюй, мама дорогая! Один как-бы, издеваясь, начал засыпать меня вопросами: А у вас дизель или бензиновая? Автомат или механика? Инжектор или карбюратор?
Немного поумничав он сказал: “Интересно, а если я заведённый вас подкурю, у вас мозги полетят или у меня? Я поблагодарила за интересную беседу и отпустила его с миром, дожидаясь кого-нибудь менее разговорчивого.
Второй сказал, что у него инжектор, а мол с инжектором нельзя машины подкуривать. Ну ясен пень, я же баба и меня такой отмаз должен успокоить и не обязательно было так изощряться, достаточно было бы сказать, что у него ручник не работает, а с неработающим ручником - ни в коем случае нельзя подкуривать, мля…
Третий, выходя из старинного ситроена 70-х годов, сказал что-то типа: "Знаете, несмотря на то, что у меня очень старая машина, я не могу вас подкурить… ну понимаете у меня двигатель такой, да ещё и коробка-автомат…"
Если бы не вовремя подоспевший парниша на аудюхе, мозги бы полетели уже у меня…
Так вот, скажите мне пожалуйста по каким причинам «кроме ручника, конечно, коробки-автомат и просто ленности», одна машина не может зарядить аккумулятор другой или просто запустить движок??? Нашелся, таки добрый человечек, подсобил: просто переставил свой аккумулятор и врубил мой тарантас, а там уж, сами понимаете, кто в теме…
Опаздываю ужо… Еду по МКАД в левом ряду - тороплюсь: 100-120, в зависимости от дорожной ситуации. Пропускаю тех, кому нужно быстрее, прошу подвинуться тех, кому быстрее не нужно... Все чин-чином.
И вдруг, из соседнего ряда прямо передо мной в левый выныривает белая “Нива” с желтой наклейкой “человек с ограниченными возможностями” и... прицепом... о_О... Изо всех сил держит 100 км/ч в течение километров 5-6 и… пропадает куда-то вправо, по красивой диагонали. Как бы говоря «Не ссы на Нессане, подруга!»
Вот это красота! Вот это я понимаю… Наверное, это Бэтмен! Не иначе! Куда уж мне…
На работе, мля, попала с корабля на бал… Не успела ворваться в офис – Добро пожаловать, на ковер к шефу дорогой товарышчь! «Это чой-то Вы, барышня, опаздываете, вам же и автотранспорт выделен для мобильности и все такое… и где это я вчера положил очень нужные договора… вот тут кто-то к нам сегодня приезжает, мне с утра звонили, вы не знаете кто? что-то было плохо слышно и я не разобрал…»
Еле сдержалась… блондин, мля… Мило лыблюсь, успокаиваю, начинающее багроветь начальство и иду разбираться в секретариат, кто, что, и зачем нам все это именно сегодня…
Слава богу, день закончился…
Спускаюсь в гараж, завожу Ниссынку )))… Механики новый аккумулятор поставили… Радуюсь… Рано радуешься, подруга!
Выруливаю на тропу до дому… И тут, откуда ни возьмись, появился… Нет, не то, что вы подумали, но почти тоже самое, как выяснилось позднее… Отъехала буквально метров 100, и вдруг, ко мне в зад пристраивается Маздец, красненький такой, новый видать, с блондинкой за рулем… Откуда она вырулила–то??? Пристроилась, поганка мне в зад, пардонте, врубила дальний и светит мне в оба... Сразу мысль заработала, думаю – не подрезала нигде, вообще не имею такой привычки, не перестраивалась «всуxyю»… да и благодарю всегда, если вдруг надо куда-нибудь втиснуться и какой-нибудь добрейший чел тебя пропускает… А тут – ну прямо некультурно как-то с ее стороны!
Подождала 10 минут (ну вдруг случайно включила, или выезжала со двора в потемках, забыла переключить, бывает), перестроилась в соседний ряд - пусть кому-нибудь другому светит… А она, сц.ко, за мной… Я опять перестраиваюсь. Она опять за мной. Я поржала и думаю - ну случайность… В зеркало заднего вида глянула, думаю – может знакомая какая-то моя, таким образом остановить хочет, пообщаться - да нет, совсем внешность незнакомая (хотя разглядеть трудно было)… светит же, сц.ко!
Опять перестраиваюсь, ибо глаза уже ломит. Млять! Она опять за мной! И светит, зараза, прям в глаза! Тут уже как бы не смешно мне стало… Ну думаю, женщино, сейчас сама свалишь... Или я – не я! Включила 40 км/ч и… крадусь себе потихонечку… и скорость так сбавляю (мляяя, ржачь разбивает, как представляю эту картину – Нисан с Маздой на хвосте не самые древние, должна сказать, крадутся по правой полосе)… Она, сц.ко, ползет за мной, светит со всей мочи своим греб@ным дальним светом уже… со скоростью 20 км/ч… (да простят меня автомобилисты, хотя, как ни странно, пробки не было, движение было на редкость свободным, и никому пакости я не сделала, за исключением этой особы)… Вот, блин! Ну выбери себе другой объект для пристраивания! Нет же!!! Просто влюбилась!!! Ептать!!! Злюсь уже…
Машины мимо проносятся… Прибавляю потихоньку скорость. О! Светофор! Красненький! Ура!
Ну ладно, думаю, встала я на светофоре на горке и как давай назад откатываться... Откачусь - вперед проеду… и так пару раз… Бибикает, сц.ко... Не нравиться! А если не нравиться – пи*дуй отседова!... Не хочет… Ну, думаю, должна ж она свалить –то???!!! Зеленый…
Мляяяяяя… Опять за мной едет и светит этим чертовым… дальним! Впереди следующий светофор… Немного не доезжая, прижалась к бордюру, встала, аварийку врубила… Все машины, естессно, бывшие у нас в жжж, насколько я понимаю, объезжают, ну, а эта же звездень… стоит сзади и… светит дальним!!! Блин, обкурилась что ли??? Так почти до дома и доехала со мной... До моего… Я набрала скорость, немного от нее оторвалась и свернула во двор без поворотника… Она наверно, не успела… со своим дальним… Поскольку в моем дворе не появилась освещать мне замок ракушки…
Посидела в машине, отдышалась, подождала… Вроде не собирается заезжать вместе со мной в гараж… Что это было??? Теперь у меня мания преследования, мля…
Рассказала мужу… Он поведал о методе пристраивания в хвост идущего, если едешь, например, в ночи кромешной по трассе неосвещенной… так легче, особенно начинающему автолюбителю… Но в городе, по освещенке, да еще с дальним светом... Опупеть можно… Это просто дурость и невнимательность, могла нарваться на более серьезного противника…
(интересно, доехала она куда-нибудь, или так и каталась по всей Москве, с дальним светом, периодически меняя впередиедущего???)…

-5/40
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

А89061316623 09 Октября 2017 06:14:01

Кнопкодавов а мысль то о чем?и не лень столько кнопок нажимать?

Батон 09 Октября 2017 09:44:52

А89061316623 - Обрати внимание на первую фразу поста! подмигивает

Добавить комментарий