Рассказал(а):
aj
aj

История сия произошла с моим другом. Расскажу от...

История сия произошла с моим другом. Расскажу от первого лица - так мне было это донесено.
По моему - неплохо, у нас пол-офиса веселилось :)))
Хотя заранее прошу прощения за некоторые "натуралистические" подробности, но ведь "из песни слова не выкинешь" (с) народная мудрость.
Ну вот... Короче тепло несколько дней назад было. С утра было громадье планов. Вышел на улицу. Настроение отличное. Первым делом - за Агушей (детское питание такое). Взял ее. Выхожу из молочной кухни - и... Скользко же! Упал прям со всей дури! И каким образом вся эта Агуша оказалась ПОДО мной теперь уже сказать не могу :)
Короче как в детстве - пакетики из-под сока ногами давили с хлопками, так и я щас своей ж@пой 2 пакета размутузил.
Как оплеванный возвращаюсь с мокрой ж@пой домой. Переодеваю штаны. Настроение испорчено. В Пенсионный фонд с персонифицированным учетом опаздываю уже. Ну ладно.
Приезжаю. Очередь огромная. Отстоял. Придрались, что в одном месте НОЛИК не там написал(!!!) Разозлился.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что на этом "нолике" много завязано и что из-за этого нолика надо переделывать кучу всего и потом переснимать миллион ксерокопий. А ПФР находится кстати в небоскребе небольшом. И там много больших лифтов, причем лестницы все закрыты! :)
И мне вспомнились твои приколы, что ты мне из Инета прислал о приколах в лифте насчет квадрата в полу, пердения, бинокля... Развеселился. А надо сказать вскользь, что все инстанции по фирме, где я подрабатываю тут буквально рядом, поэтому я все решил посетить пешочком, в виде прогулки.
Ну вот. Дали мне новые бланки. Сел там заполнил. Печать с собой была. Переделал. Наделал ксерокопий на 80 рублей аж. Пришел опять, пособачился с очередью, пролез, сдал. Вот оно счастье.
Потопал домой через парк в ГНИ на сверку расчетов. И надо отметить что... как тебе сказать... Короче живот прихватило. :) Еле добежал до налоговой! :) А старые бумаги которые ПФР забраковал, естесно инспектор там порвал. А у меня в кульке 0,25 коньяка, барсетка с баблом и мобила. А из бумаг - отчет с отметкой из ПФР и годовой отчет для ГНИ. Понял к чему я? ;)
ГНИ - общественно-присутственное место, туалетной бумаги там быть по всем законам не должно.
НУ НЕ ОТЧЕТАМИ ЖЕ Ж@ПУ-ТО ВЫТИРАТЬ??? Пришлось заключить договор там с представителями 1с (там пасется их представитель) на поставку пакета 1с :)))))) Дали мне договор и счет на оплату. Сказал, что заплачу "как только так сразу". Это уже 2 листа бумаги!!! :) Потом мне он дал еще налоговый календарь. А это еще 4 листа! Ну все, вот оно счастье! Теперь хватит :)))
А туалет там замаскирован, надо сказать, как в партизанские времена. Я (мое счастье) просто когда-то стоял в ГНИ 6 (!) часов в очереди и уже раньше узнал где он :) Маленькая такая дверца. С надписью "Посторонним вход воспрещен". Ну конечно! В очередях стойте, ПОСТОРОННИЕ блин! Ходите с формами, ходите носите кучу писем... Но как ПОСР@ТЬ - тут уж пошли прочь, ПОСТОРОННИЕ СКОТЫ! :) Но это лирика.
Подхожу к туалету. Вот оно счастье! А засада в том, что напротив той дверцы стоит очередь предпринимателей, сдающих отчет по патенту. Акустика - супер, как в Консерватории. :) Но делать нечего. Уже состояние такое, что ноги вместе держу когда иду :) Плевать на все!!!
Захожу, притворяю дверь. И поразительно громко с душой я разрешился! :) С таким грохотом как будто вулкан извергнулся. А потом подумал о предпринимателях которые в очереди. Смешно стало жутко. Договор со счетом естественно - по назначению. Не могу ничего с собой поделать. Ржу в голос. Очередь-то наверно в шоке была. Типа зашел пацан, громоподобно обоср@лся и теперь ржёт как придурок.
Немного успокоился, отсмеялся, отплакал. Умылся. Выхожу. Лица народа надо было видеть... А одна девчонка (до сих пор не пойму почему) взяла и спросила меня "С вами все в порядке?". Тут я уже заржал истерически...
"Опустим завесу жалости над этой сценой" (С) М.Твен
Ну ладно. Потихоньку поднимаюсь. Стою на сверку. Часа два. Счастли-ивый... Отстоял. Сверился. Выхожу вроде из ГНИ, а в дверях тот самый паренек (что из 1с) на меня прям набрасывается - дескать я по моему в Вашем экземпляре печать не поставил!!! Ну е-мое: Я опять - истерика смеха. Он естесно тоже в непонятках. Я проржал, и чего-то мне так все это уже надоело, что я бухнул ему - дескать мужик, я в туалет ходил. Связи он не понял видимо, а я пулей вылетел из ГНИ.
Ну вот. Потом дернул коньяка, похорошело, и я поперся гулять по району на радостях. А именно: записал жену к врачу, зашел в пару-тройку автомагазинов, поприкалывался (спрашивал, а нет ли у вас рулевого колеса с подсветкой). Удивлялся - говорил да вы что, они уж давно появились...
Ну вот короче радостный такой. Иду гуляю. А там около стройки многоэтажного жилого дома какая-то собака как разбрехалась на меня... На цепи правда была. А я еще водки 0,25 взял по дороге... И настроение классное.
Думаю - а фига тут какая-то собака на МЕНЯ (!) главбуха надумала брехать. Ну я не будь дураком руками (!) скатал комок глины и в нее запустил, да причем с такого маху! Что как ты мог догадался в эту глину аккурат и упал. Собака разбрехалась пуще прежнего конечно. Я думаю - мне терять нечего, встаю как обоср@нный. Беру еще глины - и в собаку. Второй ком. Третий ей в морду! Тут она смекнула, что дело пахнет керосином, ретировалась в свою будку и брехала уже оттуда.
Запустив "контрольный" в будку :) думал успокоиться... Но! За этим занятием оказывается наблюдали 2 представителя охраны этого объекта. Тут уже я понял, что дело пахнет керосином, ну я ноги в руки и бежать...
И вот картина маслом - с грязными руками, сам севший 5 минут назад в лужу пацан, во весь опор несется по улице. Проезжавший мимо патруль мной заинтересовался. Так я оказался в местном ОВД.
Мои рассказы про неудачное падение и собаку рассказанные на пьяную голову развеселили их дико. И мокро-грязная ж@па была красноречивой.
Рассказы наверно напоминали историю про баню из фильма :)
Ну вот обыскали. В присутствии понятых, все как полагается. А трусы такие с негритосиками розово-черненькими тоже привели их в экстаз... :) 0,25 из под водки (где кстати еще 100 оставалось) я еще в "батоне" оставил :) Компромата нету. На стройке ничего же не подрезал. Денег осталось рублей 30, телефон сотовый и паспорт. И конечно отчеты.
Кем работаю - спросили. Говорю - главный бухгалтер. Опять истерика. А я в задор что-то вошел, стал им плакаться про беды свои. Мало что помню, но наверно тож красноречиво, с матерком... Говорю, вот, все отчеты сдал, сверился, отметил. Ну, в общем, видимо я оказался интереснее многочисленных пьяных БОМЖей...
В общем, было решено меня отпустить и отвезти домой (!) Прописан-то я как раз на территории данного ОВД.
И последняя фраза того лейтенанта - ну ты даешь главбух, гоняющий собак в персиковых трусах...
В общем, все вернули, отвезли на том же батоне домой (!). А я еще чекушку нашел там, хлопнул те 100 грамм за успех дела. Прям к подъезду довезли, и я с торжествующим видом вышел, поздоровался со старушкой, которая как-то с опаской на меня посмотрела, и прошел домой...
Вот и весь день :)

-10/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

А89061316623 12 Октября 2017 09:01:44

И где смеяться?

Добавить комментарий