Рассказал(а):
ENEMA
ENEMA

Оченно я в детстве всяких животных любила! Кого у...

Оченно я в детстве всяких животных любила! Кого у меня токма не жило!
Как-то притащила домой волнистого синенького такого попугайца. Этакий милый птах.
К слову, дома к тому времени благополучно на протяжении многих лет царствовала умнейшая кошка Милка. А вот птиц никаких до этого не было.
Ну и давай все домашние с этим попугайцем возиться, как с дитем малым! Кеша - то, Кеша - се, Кеша - хорошая птичечка, уси-пуси... В-общем, раскабанел наш попугаец от такого отношения и стал борзеть! Тем паче заприметил мерзавец, что кошку Милку от него гоняют, а за слишком уж пытливый Милкин взгляд в сторону Кешиной клетки ей не раз по ушам прилетало. Дескать, шоб неповадно впредь!
Так вот... Сидит себе Милка, задумчивая вся такая, а этот волнистый мерзавец ей на башку из-под потолка пикирует, шерсть между ушами когтит и что-то обидное по-попугайски орет!
Милочка наша ушки медленно поднимает, на нас смотрит, типа, видали нахала? В чистых голубых глазах немой вопрос застыл: щас сожрать, или када никто не видит... Мы ей в ответ жест знакомый, типа, а по ушам? Киса и притухает, покоряется несправедливости и снова в свою задумчивость уходит.
Так года три продолжалось. Кеша борзел напропалую, ваще безбашенный стал. Мила терпела и, казалось, ваще аутизмом начала страдать... К ситуации такой все привыкли.
Однажды весной выскочила я на площадку мусор выбросить. Пару минут всего меня дома не было. Возвращаюсь, что-то не так! Нет привычного оголтелого Кешиного ора!!! В комнате сидит моя Мила, из пасти торчит напрочь безголовый попугаец...
Но видели бы вы в тот момент кошкины глаза!!! Более торжествующего, победного, сверхдовольного (у нее внутри просто орало все: всёнах@@, писец мерзавцу, б@яяяяяяя!!!...) взгляда я у нее никогда за всю ее долгую жизнь не видела!!!
А башку попугайную так и не нашли. Видать, сглотнула вместе с клювом, не жуя...

28/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий