Рассказал(а):
Оляля
Оляля

Собралась я как-то на свидание с одним симпатичным...

Собралась я как-то на свидание с одним симпатичным молодым челом. Когда о встрече договаривались, он был вполне вменяемым. Когда встречал меня, стало понятно, что немножко выпил. Ладно, с кем не бывает :)
Вобщем свидание мирно протекало в компании его друзей, он мирно продолжал пить дальше. Потом мне было предложено пойти посидеть в бар тет-а-тет. Я засомневалась было в его способности двигаться, но движимая интересом, согласилась.
В баре, естественно, мол.чел тоже не музыку слушал. Вобщем я поняла, что, наверное, мне пора домой, но существовала определенная проблема – надо было расплачиваться. Мол.чел к этому времени нормально мог только сидеть прислонившись к стенке.
Подошла официантка со счетом, на копии которого попросила расписаться, для чего вручила мол. человеку ручку. Надо было видеть ее лицо, когда вместо того, чтобы расписаться, он эту ручку начал методично ПОЕДАТЬ. Я тоже до этого такое видела только в кино, поэтому моя челюсть плавно опустилась на столешницу. Официантка, видимо от смущения, спешно ретировалась.
После этого я утвердилась в своем желании поехать домой и, понимая, что спектакль закончен, достала деньги расплатиться.
Надо отдать должное мол.человеку, расплатиться он мне не дал. После коронной фразы: «А ну убери деньги, а то ЩА КАК ДАМ!» у меня от умиления потекли слезы :)
Надо ли говорить, что такое свидание я запомнила надолго и теперь часть моего сердца безраздельно принадлежит ему :)

11/48
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий