Рассказал(а):
Marsic
Marsic

Не для кого не секрет, что лучшие годы жизни это...

Не для кого не секрет, что лучшие годы жизни это студенчество, но наиболее красочнее выглядит этот период если студенчество тесно связано с общажной жизнью! Количество историй сводиться к бесконечности, поэтому попробую начать с чего-нибудь поинтереснее. История такова:
Как-то в один прекрасный зимний вечер двое первокурсников, один из которых я, отправились в очередной раз расслабиться в один из ночных клубов города.
Подготовка к этому мероприятию в общем у всех студентов одинаковая: заранее по пути приобретается, и с ходу употребляется, определенное количество спиртного, действие которого в принципе должно хватить на весь вечер, ну а затем через знакомых охранников (которые по совместительству являются твоими соседями по общежитию) осуществляется проход в клуб, ну а далее уже отдых идет по накатанной.
Так вот после такого отдыха мы в хлам уделанные несовершеннолетние подростки вернулись (пешком!) обратно в общежитие. Время возврата было уже в районе 8 часов утра и это явилось весомой причиной не ложиться спать и через 30 минут пойти на первую пару в университет и наконец-то узнать что это за пары и кто их ведет!!! Было решено поставить чайник и прилечь подождать, естественно мы уснули и сами этого не поняли!
Что происходило дальше я начал осознавать только спустя длительное время! Мой покой нарушила неимоверная боль в правой руке, открыв один глаз я увидел перед собой каких-то людей пытающихся что-то у меня спросить, а так как я их не знал, я отвечал только прямо и правду - идите на...!!! После чего боль в правой руке усиливалась! Когда все таки до меня дошло, что боль в руке напрямую связана с моими выражениями, я первым делом обратил внимание на руку и очень удивился когда увидел, что она обмотана вокруг железной спинки кровати в виде узла как какая-то тряпка. После чего мой мозг начал немного задумываться, а глаза видеть, я попытался оценить ситуацию.
Первое, что я услышал от ранних гостей, это: "Где корейцы???". Далее я, естественно, как полагается переспросил: "Какие нах... корейцы???!!!", на что боль в моей, уже нельзя назвать руке, (культяпке) усилилась еще больше!!! Затем я понял, что начал раздражать дяденек ищущих каких-то корейцев и поэтому я с их помощью в мгновение ока оказался на ногах, загнутый в три погибели и прижатый лицом между прутьев в боковину двухярусной кровати (было больно и в спину упиралось что-то твердое и холодное). В такой позе было очень неудобно стоять, но ракурс позволял охватить взглядом всю комнату и увидеть то, что происходило дальше (незабываемые моменты).
Во-первых я увидел, что людей было много (около 10 человек), все кроме одного были в камуфляжах и с автоматами, а один из них в гражданке, он-то и потерял своих корейцев!!! После чего я понял, что ситуация-то вроде серьезная, а предупредить товарищей, которые мирно спят, я немогу.
Человек любящий корейцев наконец-то понял, что с меня взять нечего и переключился на спящего соседа на рядом стоящей койки. Разбудить моего товарища мог только его пустой желудок, голод - это единственное ради чего он мог пожертвовать чем угодно!!! После нескольких неудачных попыток его разбудить, незнакомцы наткнулись на такую бестормозную брань, что даже я не выдержал и засмеялся, после чего получил тупой удар в правую почку и забыл про боль в правой руке.
Далее по команде два бойца взяли спящего за руки и за ноги подняли с койки и со всего размаху ёб...ли его об пол, хочу заметить у них получилось его разбудить! Глаза у подскочившего на ноги и уже проснувшегося моего товарища были по пятаку, а то, что у него вырвалось из гортани, матом было трудно назвать - это было произведение искусства!!!
Следом за этим я услышал уже знакомый мне голос похожий на рев, который вещал уже запомнившуюся мне фразу: "Где корейцы???!!!" На что ему был задан не менее тупой вопрос: "Какие нах... корейцы?!!!"
Такой ответ товарищу из органов не понравилось и он зарядил смачную п%здюлину в челюсть моего товарища, но не тут-то было!!! Он резво сгруппировался и нырнул назад на свою койку, а так как "Кореевед" вложил в этот удар всю свою силу он не удержался на ногах и рухнул на стоящий перед ним стол книжку, который имеет свойство быстро складываться в ненужный момент, что привело к падению человека на пол, после чего сверху прилетел уже знакомый стол!!! Далее моего резвого друга начал окучивать прикладом автомата рядом стоящий боец. За мои выкрики "Че вы делаете мусора позорные!!!" страдала все та же правая почка!!!
После применения "метовского вразумимтеля с прикладом", мой товарищ начал тыкать пальцем куда-то вверх и мычать, что-то не членораздельное!!!
И тут мой сонный-пьяный мозг сообразил, что буквально два дня тому назад в эту комнату заселили нового постояльца, который, к его сожалению, по национальности кореец, а тыкание пальцем вверх означало, что он сейчас на втором ярусе кровати.
Тут я в глубине души понадеялся, что "корейские искатели" сейчас найдут что искали и исчезнут, и я наконец-то приму нормальную позу и спасу свою почку.
Но не тут-то было, самое интересное только начиналось. Ребята не захотели тратить свое драгоценное время на то, чтобы разбудить долгожданного "корейца" и сходу схватившись за матрац, на котором он мирно возлегал ничего не подозревая, сдернули его со второго яруса. Описать удивление "русского инностранца", после того как он приземлился на пол, просто не возможно. Его тупо начали засыпать оплеухами и гонять по комнате в трусах, прикрикивая "Где паспорт?!!!".
После того как он остановился и указал пальцем на дверь шкафа, ему предложили туда пройти за паспортом пинком под зад, так что он вошел в шифонер не открывая двери!
В тот момент когда обиженный "кореец" рылся в вещах в поисках документа, "реальные пацаны" вспомнили, что в комнате еще есть я, лицо которого уже приняло форму решетки кровати, и мой товарищ, который успел сильно обидеть их начальника.
Далее все по стандартной схеме: "Где еще корейцы?!!!" заорал "обиженный".
Здесь опять отличился мой дружбан ответив ему: "Тебе че одного мало??? Мы их че рожаем что ли???!!!" На что по почке получил опять почему-то я. Видимо не захотел начальник опять в грязь лицом перед подчиненными упасть, наказывая моего товарища.
Если честно, то, что было бы дальше я даже не могу представить, так как сдавать было некого - "корейцы кончились".
Спасло следующее: тут по рации мы четко услышали как бойцам сообщили, что тех кого они ищут задержали и им необходимо вернуться на базу!
Об этом я уже и не мечтал, но тут на тебе. Теперь я уже просто не мог дождаться когда наступит момент объяснений и извинений перед нами. Но эта процедура оказалась менее интересной и заняла минимум времени, в общем мы услышали: "Извините вышла ошибка, ну вы же понимаете..." После чего все до одного скрылись в неизвестном направлении.
Позже мы конечно выяснили, как они попали именно к нам в комнату. Причиной этому явился охранник общежития, который на уже знакомый нам вопрос: "Где корейцы???!!!" не долго думал и указал на нашу комнату.
Вот такая вот история.

-8/47
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий