Рассказал(а):
Антон
Антон

После отпуска пришел на работу. Через какое-то время...

После отпуска пришел на работу. Через какое-то время приходит сослуживец, и народ начинает его спрашивать:
- Олег, а ты сегодня случайно не в шерстяных носках на работу пришел? А то ты нам всю оргтехнику спалишь на фиг.
Все начинают ржать. После чего парень обижается и уходит.
Предистория - после 13 зарплаты Олег пошел на Юнону (радио рынок в Питере) и прикупил себе китайский Айфон за скромные 2500 руб. Через 2.5 мес телефон благополучно скончался и парень пришёл в магазин с претензией - мол давали гарантию 6 мес., а телефон погиб через 2.5 мес. Или чините бесплатно или верните деньги.
После чего (тут я рукоплещу продавцу) продавец спрашивает, а Вы мол случайно не одевали шерстяные носки при пользовании телефоном? Тот честно отвечает - мол одевал, что такого, зима ведь на дворе.
После этих слов продавец - ну вот Вы его и сожгли.
Пока Олег переваривал информацию продавец не давая опомниться начал "грузить" клиента. Вы что в школе физику не проходили? Палочкой эбонитовой по шерстяной тряпочке не водили взад-вперёд? Видели как после этих процедур к ней волосы и маленькие кусочки бумаги прилипали словно к магниту? Олег признался, что мол ДА, было дело, типа что-то электрического магнита называется или электрического поля (ну как-то так).
И тут продавец заканчивает свою мысль - вот видите - маленькая палочка при соприкосновении с шерстью создаёт вокруг себя магнитное поле, а Вы такой огромный человек при ходьбе в шерстяных носках создаете вокруг себя такое колоссальное магнитное поле в которое телефон ну никак нельзя погружать. А Вы взяли и погрузили в него сложное электронное устройство.
Так, что батенька сами виноваты, сами и ремонтируйте.
Вышел парень из магазина и только на улице понял, что его "развели", но возвращаться постеснялся.
На работе рассказал эту историю. Теперь его уже почти месяц при входе в любой кабинет начинают спрашивать в каких он сегодня носках на работу пришел? Не сожгёт ли он высокотехнологичное оборудование своим огромным магнитным полем.

12/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий