Рассказал(а):
Sladik
Sladik

Работал у меня один мужичек. Он рассказал какая...

Работал у меня один мужичек. Он рассказал какая история с ним однажды приключилась.
Закончили они работу в пятничку пораньше. Часиков в семь. И решили всей бригадой это дело отметить. Ну послали гонца, расположились в бытовке (боялись, гады: я за пьянку на объекте увольнял влет) и принялись отмечать. Охране тоже налили, чтобы мне не заложила.
Но, как водится, мало оказалось. И очередным гонцом послали нашего героя. Он парень бывалый - прикупил в близлежащем магазине все, что требовалось, а на сдачу ему пачку пp#zeрв@тивов дали. Он уже хорош был, спорить не стал, сунул их в карман пальто и забыл про них благополучно.
Наотмечались они до опупения. Как его домой доставили, не помнит, но проснулся раздетый в своей постели. А жене мелочь понадобилась и осмотрела она с утра его карманы очень внимательно. Нашла запечатанную пачку презиков и призадумалась. Потом один вынула, а остальные на место положила. А как он в себя пришел, тихонько так спрашивает: "Вась, у тебя полутора рублей нет, а то мне соседке сдачу дать нечем?"
Он и говорит без задней мысли: "Дак в пальто посмотри."
Она: "Вась, а это что?!"
Истории про выдачу на работе не канали, он решил правду говорить - водяру покупал, на сдачу дали, я домой принес.
Она: "А почему одного не хватает?!!!"
Далее его финальная фраза: "И так она меня допекла, чувствую - надо уже признаваться в чем-то. Прикидываю про кого бы сказать, чтобы последствий поменьше. А тут она сознается, что пошутила и сама один вытащила!!! Неделю с ней не разговаривал!"
А говорите, прощать надо...

0/50
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий