Рассказал(а):
Парабола
Парабола

Вчера мне звонит мать и такую историю рассказывает:...

Вчера мне звонит мать и такую историю рассказывает:
Поехала она в Москву и попала в пробку. Водитель говорит, что стоять в пробке минимум пол часа, а она и так уже опаздывает. А застряли они прямо рядом со станцией метро той же ветки, где и станция, возле которой место, куда она направлялась.
Она и говорит шоферу "Я поеду тогда на метро, всего 3 остановки, а ты подъезжай, когда сможешь, все равно мне там долго".
А она на метро уже наверно с 92 года не ездила ни разу. Заходит, идет к окошку и говорит, дайте мне 2 жетончика на
метро. Ей продавщица отвечает:
- Жетончики на метро не продаются, сейчас только по магнитным карточкам проход.
И дает ей карточку на 2 поездки. Она берет ее, внимательно читает на ней, как пользоваться, каким концом и куда совать, и идет к турникету. Сует карточку в прорезь, автомат резко хватает карточку и тянет ее внутрь, чтобы напечатать на ней время проезда и выплюнуть ее сверху из другой прорези. НО МОЯ МАТЬ НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО!!! Она в панике в последний момент умудряется ухватить карточку за край и начинает тянуть ее на себя. Ей кажется, что автомат хочет спереть карточку!
Все это происходит под ее вопли (а женщина она ВЕСЬМА эмоциональная): "Ой! Ай! Ой! Да что же это делается!". Автомат урчит, жужжит и тянет карточку на себя.
Наконец, мать чувствует, что карточка начинает потихоньку вырываться у нее из рук и громко орет "ПОМОГИТЕ!"
Народ, наблюдающий за борьбой, начинает тихонько сползать на пол... А мать кричит дежурной по турникетам "Че вы стоите смотрите?!!! Помогите! Смотрите, что этот ГАД делает!!!"
Наконец автомат таки побеждает и сделав свое черное дело выкидывает карточку.
Тут мать начинает понимать, что она облажалась... Народ вокруг стонет... Мать красная, как рак, с перепугу хватает карточку и ныряет в СОСЕДНИЙ турникет!!! Не в тот, куда карточку вставляла... Турникет, разумеется ее прихлопывает, защемив шубу... Мать мечется, не может вырваться...
Наконец дежурная соображает выключить турникет и давясь от смеха говорит: "Идите, женщина... идите..." (кстати, для полноты картины: моя мать выглядит как классическая "новая русская деловая дама": норка, кольца, серьги, мобильник и все такое).
Матери жутко стыдно и она убегает в метро...
Но это еще не все...
Когда она успокоилась и села в поезд, через одну остановку, до нее вдруг дошло, как это смотрелось со стороны... и у ней
начался просто истерический хохот...
Представьте, прилично одетая женщина вдруг ни с того ни с сего начинает помирать со смеха...
:))))))))))))))))))))))

7/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий