Рассказал(а):
змеюка
змеюка

Я всегда подозревала, что мой любимый – сказочный...

Я всегда подозревала, что мой любимый – сказочный дебил, но не представляла всех масштабов бедствия.
Как-то вечером, выжрав литр водки «в целях профилактики гриппа», он разомлел и разоткровенничался. Это у него вообще фирменная фишка – как вмажет спиртосодержащего, так его сразу тянет душевно побеседовать.
И вот слово за слово, ля-ля, бу-бу, он как-то ненавязчиво поведал мне, как однажды, не так давно, вызывал себе пр@ст%т$тку.
Сказать, что я удивилась – мало. Я о-фи-ге-ла так, что аж глазки выпучились. Любимый, визуально оценив произведенный эффект, опомнился, но было уже поздно.
Повинуясь первому душевному порыву, я выпучила глаза еще сильнее, уставилась на этого идиота, и впала в легкий ступор. Что? Как? Почему? Ведь у нас все так прекрасно, любовь-морковь, регулярный с#кс с элементами легких извращений и совместно нажитый кот. А тут на тебе – сюрприз под Новый год, ептель. Распишитесь в ведомости и получите под елочкой.
Когда, наконец, глаза устали выпучиваться, пришлось возвращаться из астрала и закатить небольшую внеплановую истерику. В ходе перфоманса любимый от всей души схлопотал по самому драгоценному, был злобственно покусан за неприкрытые части туловища и обильно орошен слезами.
Немного утихомирив праведный гнев, я, повинуясь извечному мазохистскому инстинкту всех обманутых теток, начала выпытывать подробности. А когда? А где? А она красивая? А у нее п%ська бритая? А тебе понравилось?
Прикрывая ушибленные и покусанные места, руссиш партизенен уп.pн0 отказывался говорить, но сопротивление было сломлено.
Выяснилось, что: Год назад. На съемной хате. Нет, не красивая (ну конечно, конечно, ага). Бритая не только п%ська, но и задница (Ах, ну каков подлец, а?!). С@сет не ахти как (уволить за профнепригодность?). Нет, не понравилось (ггы, конечно-конечно, так и поверила).
Ну и конечно, финальный вопрос. Зачем же это нужно было? Что не так?
И вот что оказалось.
В те далекие годы, когда еще в ходу были банановые пp#zeрв@тивы, и с#кс у нас случался примерно раз 20 в неделю (ну и почти совсем не преувеличиваю), по моему недосмотру любимому на глаза попался дневничок моей юности. Там весьма выразительно живописались пикантные подробности моей далеко не монашеской студенческой жизни.
Внимательно все прочитав, и сопоставив количество наших п0л0вых партнеров, пупсег понял, что перевес явно не в его пользу. Но вместо того, чтобы пуститься во все тяжкие, дабы уравновесить счет, он аккуратно положил дневничок обратно в загашник, и затаил в душе мыслишку.
Мыслишка вызревала лет эдак 5-6, и наконец дозрела. Результатом сего и стало тесное общение моего придурка с бритож@пой жрицей любви.
Капец. Эсто-онская жирафа. Спрашиваю – чего так долго думал-то? Оказывается, пытался побороть в себе дремучие инстинкты первобытного самца, и не хотел запятнать наши высокие и светлые отношения. Но не получилось. Мда-с.
Ну мы, конечно, помирились. Неделя скандалов, эпизодических истерик с рыданиями, перемежающихся бурным с#ксом, сделали свое дело. Но осадок остался.

-4/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий