Рассказал(а):
Funny
Funny

Давеча подруга рассказала. Есть у неё подружка,...

Давеча подруга рассказала.
Есть у неё подружка, которой патологически не везёт на имя Юра. Если вдруг в её жизни появляется какой-нибудь Юра, то с ним её в скором времени обязательно постигнет звездец вселенского масштаба. Причём выборка Юр была достаточно большая, чтобы подвести статистику и на всякий случай стараться не пересекаться с ними вообще.
И вот присутствует эта подружка на какой-то сходке, где вдруг становится объектом пристального внимания местного ловеласа. Тот видит цель, не видит препятствий, подходит к девушке и начинает её кадрить.
А, надо сказать, он был обладателем достаточно интересного сочетания имени, фамилии и отчества, чтобы активно этим пользоваться для привлечения внимания противоположного пола.
И вот подходит он к ней и сходу представляется: - Юрьев! Юрий Юрьевич!
Реакцию девушки словами описать невозможно, её сил хватило только на то, чтобы переспросить: - Юрьев, значит? Юрий Юрьевич?
- Ага, - расплывается в довольной улыбке парень, видя что его не проигнорировали.
- А иди-ка ты, Юрьев Юрий Юрьевич ЛЕСОМ! - отвечает подружка и скрывается в толпе, оставив бедолагу стоять с разинутым ртом. Такого он уж совершенно точно не ожидал, но крах был неминуем.
Ну а как бы вы среагировали на месте девушки, если бы к вам подошёл знакомиться не просто потенциальный звездец, а прямо-таки звездец в кубе?

10/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий