Рассказал(а):
oxik30
oxik30

Рассказ о моём товарище - заядлом рыболове, обожающем...

Рассказ о моём товарище - заядлом рыболове, обожающем своё хобби во всех его проявлениях (иногда и браконьерничает немного).
Как и большинство рыбаков, он очень любит усугубить горячительным напитком в процессе (а так же до и после него) убиения рыбы. Собственно, если бы не эта пагубная привычка, писАть было бы не о чем.
Надо заметить, что иногда он со всей честной компанией ездит на неизведанные водоёмы (ищут через "Гугл - Планета Земля" озерцо подходящее по размерам).
Итак, когда в очередной раз они загорелись съездить на водоём, найденный подобным образом, и приключился этот казус.
Дело было осенью. Захватили с собой все необходимые снасти (спиртное - в первую очередь), сети и взяли ещё резиновую лодку. Поехали... В дороге все участники экспедиции, мягко говоря, нажирались на зависть водителю.
Приехали уже в темноте и пока "подогретые" в дороге рыбаки раскладывали снасти, водитель начал навёрстывать упущенное им в дороге.
Вот всё готово, все счастливы и рыбалка вроде как уже не так нужна. Но не за тем они пёрлись сюда, чтобы, не поймав ни одной рыбы, возвращаться домой. Двое достали лодку, положили в неё сеть и поплыли расставлять её по озеру...
С горем пополам, переб@рывая сон, они справились с заданием и, теперь уж совсем довольные, пошли отсыпаться.
Утром мой товарищ просыпается и видит чудную картину - на расстоянии не более семи метров от берега по колена в воде ходят матерящиеся мужики с больными головами и распутывают сеть...

-47/69
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий