Рассказал(а):
lusia
lusia

Оборжалась ))) (найдено в инете) Этот вечер начался...

Оборжалась ))) (найдено в инете)
Этот вечер начался как и любой обыденный вечер среди рабочей недели. Пришла домой. Приготовила ужин. Поиграла с детьми. Потом мне пришла в голову мысль, которая будет болезненно отзываться в моей голове несколько следующих часов.
“А не заняться ли мне эпиляцией?”
И направилась я к месту, где чувствую себя максимально комфортно – в ванную.
Это был один из так называемых “холодных эпиляторов”. Ничего не надо нагревать в специальной посуде. Просто берешь ленту ткани, с нанесенной на нее специальной ваксой, греешь немного в руках и затем накладываешь на ногу (или куда либо еще), затем снимаешь – готово! (Вы думаете!?!)
Я вытянула одну из плосок и гениально рассудив, что тепла много не бывает, взяла фен и нагрела ее градусов до 200. (Ага. “ Холодный эпилятор”!) Положила на ногу, потянула... Работает! Да. Это не были лучшие ощущения в моей жизни. Но совсем плохо не было тоже. Я могу это сделать! Я больше не боюсь эпиляции и моя кожа будет экстраординарной!
Со своей следующей полоской я сдвинулась на север. Проверив еще раз детей, я прокралась обратно в ванную и раздевшись, поставила ногу на край ванны. Эта лента была достаточно длинная и я пропустила ее от середины живота до поясницы. Глубоко вздохнула и... РРРЫВОК!
Я ослепла! Ослепла от боли! Зрение постепенно вернулось и я заметила, что оторвала только половину ленты. Еще один глубокий вздох... и... РЫВОК! Все кружится и мелькает... я должна оставаться в сознании... оставаться в сознании... дышать... дышать... дышать... Я слышу дробь барабанов... Дышать... Наконец-то. Я хочу видеть свою награду. Ленту покрытую волосами. Я это заслужила.
Поднимаю ленту к глазам. Она девственно чиста! На ней нет даже ваксы! Медленно опускаю глаза. Волосы на месте. Трогаю. Я трогаю ваксу! Я пробегаюсь пальцами по самой чувствительной части своего организма, которая теперь покрыта холодной ваксой... И делаю следующую БОЛЬШУЮ ошибку. Я опускаю ногу на пол.
ВСЕ СЛИПЛОСЬ! Я имею в виду – ВСЕ! А что если... Нет. Гнать эти мысли... Что я могу сделать для того, чтобы растопить ваксу? Горячая вода! Горячая вода может растопить ваксу!! Я пущу горячую воду на грани терпимости и она должна расплавить ваксу и позволить стереть ее, правильно? НЕТ!!!
Я села в ванну, сделав воду чуть менее горячей, чем та, которая используется для пыток заключенных или стерилизации медицинского оборудования.
Теперь вы знаете, что может быть хуже того, что все ваши инт%мные части слиплись? Это то, что они слиплись и прилипли ко дну ванны, когда вы сидите под обжигающей струей воды! Что, кстати не помогает ваксе плавиться.
Господи! Благослови мужчину, который несколько месяцев назад убедил меня поставить телефон в ванну! Я позвонила своей подруге с полной уверенностью, что она пользовалась чем-то подобным и знает секрет как из этого выбраться.
Это было замечательное начало разговора...
"Слушай, моя пятая точка, а также все остальное прилипло ко дну ванны!"
Сначала была пауза. Она не знала никаких специальных секретов, но старательно пыталась скрыть душивший ее смех. И хотела поподробнее узнать где именно находится вакса и что именно прилипло. Потом она стала смеяться в открытую и посоветовала позвонить производителю.
Пока мы обсуждали возможные варианты освобождения, я попыталась использовать ножницы для того, чтобы отскрести себя, Мы все еще разговаривали с подругой, когда я увидела спасительную соломинку. Лосьон, который мне дали вместе с набором для удаления остатков ваксы. Что мне оставалось терять? Я дотянулась до него и...
Мой крик разбудил детей и спугнул ухажеров моей подруги. Это было т-а-а-к больно! Но мне уже было все равно. Это сработало. Я успешно оттерла ваксу. И только потом осознала. ВСЕ ВОЛОСЫ ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ!

12/14
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий