Рассказал(а):
LaLa
LaLa

(не мое) Доктор прописал мне ахр#ненный медикамент...

(не мое)
Доктор прописал мне ахр#ненный медикамент под названием ИМОВАН. Прописал и предупредил, типа, пить надо за минут 10-20 до того как доберешься до кровати, фора времени для того, чтобы умыться, посс@ть и лечь.
Я как-то пропустил его совет мимо ушей, а зря, напрочь вырубает медикамент, где застанет там и вырубает, в сортире в машине, в лифте, ВЕЗДЕ и ты проваливаешься в сон, без сновидений, без воспоминаний, в какую-то черную, безмолвную яму. Такое ощущение будто сознание сворачивается в точку, как изображение на старых советских черно белых телевизорах, когда его выключаешь, он еще какое-то время показывает, а потом п-у-у-у-у-к, и картинка слилась в точку, так и сознание - был я и раз меня уже нет. Это даже не сон, а какое-то состояние метаболизма, в котором время останавливается, слух зрение и тактильные рецепторы каким-то рубильником отключается от мозга и тебя реально НЕТ.
Но я стараюсь не злоупотреб..ть им, так как боюсь привыкания и всяких эксцессов с ним связанных.
Во первых он сушит, и сушит конкретно. Он обезвоживает до такой степени, что утром ощущение во рту будто всю ночь резиновый шланг жевал, запах изо рта как от немытого воробушка, и язык болезненно шершавый. Причем стакан воды не помогает. Слишком сильная обезвоженность, только к середине дня отпускает. Да и вообще стремно это, когда не можешь контролировать себя во время действия этой хр#ни.
Как-то принял я ИМОВАН, пописал, умылся, покурил, плюнул с балкона и лег хомячить… Через мгновение же провалился в сон. Вдруг внутри моего сознания, находившегося на дне какого-то глубокого колодца, нудно и настойчиво стал бить колокол. Частота и тембр усиливались до нетерпимого и сознание, как еж под струей воды, медленно развернулось.
Колоколом оказался телефон. П%zд#ц, кто-то уп0pный звонил до тех пор пока я не вынырнул из черного ниоткуда. В трубке был пьянючий голос бывшей девушки, с которой плохо расстались и не разговаривали вечность. (Причем настолько плохо, что мы вычеркнули друг друга из жизни напрочь, я по крайней мере долгое время просыпался ночью в поту, думая, что мы все еще вместе и только после того как определив что сплю один и рядом никого нет засыпал мелко вздрагивая.)
Голос сообщил мне, что едет ко мне, чтоб я не свалил и жал ее у дверей. Мои доводы, что них.. не надо никуда ехать и меня дома собственно нет и вообще это, б^&ть, не я, а автоответчик, даже не были дослушаны до конца.
Через какое-то время колокол вторично выцарапал сознание из бездны. Б^&, как же мучительно происходило возвращение сознания. Я на автомате подтащил трубку к уху, повторяя шершавым от обезвоживания языком мантру, что никого них.. кроме автоответчика дома нет, но колокол не унимался. Я удивился и, развернув сознание еще чуть-чуть, сообразил, точнее с усилием допер, что это кажется колокольный звон в дверь квартиры.
Я совершил акт мужества и выносливости, которых никак не ожидал от себя. Я умудрился стащить свое тело с дивана, подняться и покачиваясь, по стеночке подползти к двери, и открыть ее. Там стояла пьяная она. Радостно сообщив, что это она, покачнулась и #б@нулась в квартиру погребя под собой мое тело. Я даже не успел произнести заранее заготовленный текст, что меня нет дома и я это просто автоответчик. Помню как подтащил безжизненное тело к дивану, и при попытки снять с тела одежду (не в одежде же спать), тело свалилось в междиванное пространство и, так как вариантов в моем состоянии выудить его от туда уже не было, я провалился снова в незабытье.
Утром я проснулся от звонка будильника и с безграничным удивлением обнаружил, что кто-то лежит рядом (не знаю уж как она оттуда ночью выкарабкалась).
Надо сказать, что все, что я описывал до этого места, в тот момент я не помнил, память вернула обрывки воспоминаний только к концу дня после безумных усилий, копаясь в памяти. Сфокусировавшись на объекте врубился кто это. Мы МОЛЧА смотрели друг на друга с бескрайним изумлением. Постепенно изумление на ее лице сменилось возмущением, дескать, а ты с$ка как здесь вообще оказался. Изумление и возмущение на ее лице было настолько сильным, что я поначалу было стал перебирать в голове всевозможные варианты вчерашних событий и оправданий, но окинув взглядом окрестности обнаружил, что я-то собственно дома. Моя извиняющаяся рожа изменилась на негодующую, а на ее лице, после осмотра окрестностей появился устойчивый вопросительный знак… ?!??…
Мы сидели на кухне и молча пили чай заедая его бутербродами. Лица были нахмурены и озабочены перебором вариантов и попытками восполнить провал в памяти. Ее лицо на мгновение озарила мысль.
- Мы тр@х@лись?…
- Вряд ли! – отверг это предположение, сопоставив ее амбре и мое состояние под воздействием имована.
Я подбросил ее по пути на работу, и только после какого-то времени память вернула мне куски событий, из которых я и смог сшить одеяло событий ночи.

-12/17
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий