Рассказал(а):
лелик
лелик

Строители у нас в конторе делают ремонт. Сегодня...

Строители у нас в конторе делают ремонт. Сегодня трудились над общей лестницей. Что-то сверлили, звук был такой - что зубы - на вынос, а мозг вообще разжижается. А у нас же все тут работники, так сказать, умственного труда. В общем народ тихо сходил с ума.
К вечеру вроде угомонились, наступила тишина, ну, думаю, поработаю спокойно. Кофе себе налила, конфетку развернула, на спинку стула откинулась...
И тут мой попугай, у которого, видимо, тоже за день крыша набекрень съехала, как заорал, точно скопировав звук адского агрегата, который мы слушали весь день. Стул, конфета и кофе - в расход. Контора встала на уши, явно поняли, чем дело пахнет. Спустя 5 минут прилетел взбешенный шеф, мля, орет, типа, я ему щас башку отверну, за@ранцу. А попка знай себе "сверлит".
Стали думать, что делать. Убить, продать? Чаще звучало - убить. Мозг вообще отказал, причем у всех. Поняли это только после того, как пришла уборщица. Посмотрела на наши злобные рожи, пену у рта и пожав плечами просто... ЗАКРЫЛА пернатую тварь ТРЯПКОЙ )))
З.Ы. Попка сразу заткнулся и по-моему даже отрубился... Минуты три смотрели, то на нее, то на клетку, то друг на друга. Потом дошло. Ржали до слез. Шеф тут же выписал спасительнице премию...
Чувствую завтра мне будет выговор... )))

24/23
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий